Как сейчас выглядят дети из фильма «Один дома»

Как ни трудно в это поверить, прошло 28 лет с тех пор, как «Один дома» вышел на большой экран. Это был потрясающий хит, и он закрепил свое место в списке лучших новогодних, не говоря уже о том, что он стал третьим самым кассовым фильмом за все время.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что случилось со звездами?

Маколей Калкин - Кевин Маккалистер

После того как он снялся в главной роли в комедии «Один дома», актер продолжил играть в фильме Only the Lonely and My Girl, прежде чем повторить свою самую известную роль в продолжении - «Потерянный в Нью-Йорке», которое вышло в 1992 году.

Он стал другом таких знаменитостей, как Майкл Джексон, и встречался с Милой Кунис. В настоящее время он поет для Velvet Underground. Его также видели на сцене вместе с The Pizza Underground - кавер-группой, исполняющей хиты Velvet Underground.

Девин Рэтрей - Базз Маккалистер

Роль старшего брата Базза по-прежнему самая известная у Девина Рэтрея, несмотря на то, что 41-летний актер снялся и в других фильмах. Он играл нескольких персонажей в начале 90-х, а также в популярном сериале Law & Order: SVU.

Актер выступает в качестве певца, гитариста и автора текстов в группе Little Bill and the Beckleys.

Хиллари Вульф - Меган Маккалистер

Актриса известна тем, что сыграла Меган в главном рождественском фильме. Также она сыграла Лору в фильме «Большие девочки не плачут». Сейчас ей 41 год, она разнообразила свои таланты и даже написала книгу.

Киран Калкин - Фуллер Маккалистер

Это родной брат Маколея Калкина. Киран начал свою карьеру в детстве со своим братом. Он снимался в фильмах «Скотт Пилигрим против всех» (2010), «Отец невесты» (1991) и «Это все она» (1999).

Анджела Геталс - Линни Маккалистер

Когда фильм вышел на большой экран, Анджеле было всего тринадцать лет. Она была одним из трех главных актеров, которые не появились во второй части. Сегодня женщине 41 год, она вышла замуж в 2005 году и у нее есть дочь.

В 1996 году актриса сыграла Кэти Сандерс в фильме Джерри Магуайера. Она снялась вместе с голливудскими знаменитостями - Томом Крузом и Рене Зеллвегер.

А вашим детям нравится "Один дома"?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.