Знаменитые пары с разницей в возрасте

В данной статье будут представлены знаменитые пары, чья разница в возрасте не мешает взаимному счастью. И не важно, кто старше - мужчина или женщина. О каких-то союзах вы наверняка знали, а какие-то, без сомнения, вызовут ваше удивление. Итак, подробнее.

Джимми Пейдж и его избранница

Перед нами 74-летний рокер, стоявший у истоков легендарной группы Led Zeppelin. Его связывают романтические отношения с девушкой, которая годится ему во внучки. Это Скарлетт Сабет, актриса, которая не стесняется публично выражать свои чувства: "Моя любовь. Каждый день".

Хайди Клум и ее бойфренд

45-летняя модель на фотографии держит за руку гитариста Tokio Hotel - Тома Каулитца. Пара выходит вместе после вечеринки в одном из ресторанов.

Супружеская чета Вуд

Ронни Вуд, музыкант Rolling Stones, в 2012-м женился на молоденькой Салли Хамфрис, театральном продюсере. На фотографии они вместе после проведения романтической ночи в Лондоне.

Бен Аффлек

46-летний американский актер после развода был замечен с молоденькой подругой, когда забирал свой фаст-фуд.

Джош Бролин и его третья супруга

Возраст звезды "Стражей галактики" не помешал ему стать отцом в третий раз. Уже известно, что 50-летний Джош и его супруга Кэтрин Бойд родители девочки.

Дэвид Фостер и его возлюбленная

Разница в возрасте между певцом и исполнительницей Кэтрин Макфи составляет 35 лет. 69-летний Дэвид стал встречаться с Кэтрин в июле 2018 года.

Томми Ли с супругой

Не так давно рокер в 4-й раз женился на 32-летней Бриттани Фурлан. Его молодая жена - влиятельный блогер.

На главной фотографии можно видеть Харрисона Форда в обществе третьей супруги - Каллисты Флокхарт. 71-летний актер старше нее на 22 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.