Они создают своим звездным родителям немало проблем. Самые скандальные дети знаменитостей

Дети богатых и знаменитых родителей, как правило, ни в чем не испытывают нужды и могут удовлетворить любой свой каприз. Но, как известно, у каждой медали две стороны. Часто дети звезд ощущают вседозволенность и своим поведением доставляют своим родителям немало поводов для беспокойства.

Чет Хэнкс

Чет Хэнкс открыто боролся с наркоманией, и в 2015 году прошел курс реабилитации, однако это произошло уже после того, как он стал виновником ДТП. Молодой человек врезался в автомобиль Терри Моргана. Пострадавший сообщил в суде, что Чет был «под воздействием наркотиков и/или алкоголя», когда произошел несчастный случай.

Вестон Кейдж

Сын Николаса Кейджа привлекает к себе внимание не только яркой нестандартной внешностью, но также своей музыкальной карьерой и скандальным поведением. Поступки молодого человека не раз будоражили средства массовой информации и становились достоянием общественности. В 2011 году он был арестован по обвинению в домашнем насилии. Он также проходил реабилитацию для избавления от наркотической зависимости.

Индио Дауни

Еще один звездный ребенок, который стал жертвой наркотиков - Индио Дауни. В детстве Индио много времени проводил со своим отцом, Робертом Дауни-младшим, который никогда не был образцом идеального поведения. Хранение оружия и наркотиков, эксцентричные выходки и тюремный срок - все это не могло не отразиться на личности Индио, который пошел по стопам отца и увлекся наркотиками. Впоследствии знаменитый актер признавался, что винит себя в возникновении пагубной привычки у сына.

В 21 год у Индио обнаружили наркотики. Ему грозил тюремный срок, но заключения удалось избежать, и родители отправили его на лечение в клинику. После курса реабилитации он сумел найти в себе силы и начать новую жизнь.

Джейси Чан

Сын Джеки Чана, Джейси, был приговорен к шести месяцам тюремного заключения в Пекине после того, как в 2015 году был арестован полицией по обвинению в хранении и употреблении наркотиков. Китайская полиция обнаружила в квартире 32-летнего мужчины более 100 граммов марихуаны. Арест сына стал большим ударом для актера, к тому же эта ситуация негативно отразилась на его репутации. В 2009 году Джеки Чан был назначен послом доброй воли по борьбе с наркотиками. После страшной трагедии, которая произошла в его семье, он принес публичные извинения.

Скаут и Таллула Уиллис

Дочери знаменитых родителей Брюса Уиллиса и Деми Мур не раз попадали в заголовки новостей из-за своего поведения. Один раз они были арестованы из-за того, что предъявили полицейским поддельные удостоверения личности после того, как их поймали с открытой бутылкой пива. В 2014 году Таллула проходила реабилитацию в клинике. Девушка боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Ее мать винила себя в произошедшем и помогла дочери пережить этот непростой период в ее жизни.

Кэмерон Дуглас

Кэмерон Дуглас, сын актера Майкла Дугласа и его бывшей жены Диандры Моррелл Дуглас, был арестован из-за хранения и употребления наркотиков. В 2010 году его обвинили в продаже метамфетамина из элитного отеля в Манхэттене и посадили в тюрьму сроком на 5 лет. После неоднократного нарушения тюремных правил (Кэмерон занимался контрабандой наркотиков в тюрьме) его на два года перевели в одиночную камеру. После освобождения из заключения мужчина изменил свой образ жизни. У него в планах написать книгу, в которой он поделится с читателями историей своей жизни.

Чарли Шин

Сын Мартина Шина, Чарли, родился 3 сентября 1965 года. Он был сложным ребенком и в зрелом возрасте у него начались проблемы с законом. Мужчина страдал от наркозависимости и принимал большие дозы наркотиков, которые в любой момент могли привести к летальному исходу. В 2010 году его арестовали на 30 дней по обвинению в нападении на свою супругу. К слову, все три партнерши Чарли, с которыми он некогда состоял в браке, признавались в том, что у мужчины был скандальный нрав.

Барбара и Дженна Буш

Если верить информации, предоставленной человеком из ближайшего окружения американского президента, то две его дочери очень не любили своих охранников и постоянно сбегали от них. Поэтому неудивительно, что однажды они попали в неприятную ситуацию, не соответствующую их высокому статусу. В 2001 году их поймали за распитием спиртных напитков. Девочкам тогда было только по 20, а законный возраст для употребления алкоголя в Техасе – 21 год. В данной ситуации одной из причин подобного поведения стала чрезмерная опека, которая ограничивала свободу, к которой так стремились молодые девушки.

Келли Осборн

Дочь Оззи Осборна, Келли, которая родилась 27 октября 1984 года, была арестована по обвинению в нападении после того, как в 2008 году она в клубе ударила обозревателя Daily Mirror Зои Гриффин. Девушке удалось избежать тюремного заключения и ее выпустили под залог. Причиной агрессии с ее стороны стала статья, ранее опубликованная журналисткой. В статье Зои нелестно высказалась в адрес Люка Уоррелла, с которым Келли была в близких отношениях.

Кристиан Брандо

Покойный сын Марлона Брандо оказался в тюрьме после того, как был осужден за непредумышленное убийство. Кристиан Брандо во время драки случайно выстрелил из оружия и убил жениха своей сестры, которая пожаловалась брату на плохое обращение с его стороны. Этот трагический случай произошел в 1990 году. Мужчина провел шесть лет в тюрьме и был освобожден в 1996 году.

Годы спустя, в 2005 году, супруга Кристиана обвинила его в том, что он избивал ее. Судом был вынесен приговор, в соответствии с которым Брандо должен был пройти лечение от наркомании и алкоголизма. В 2008 году он скончался от пневмонии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.