Шепелев и Тулупова стали жить под одной крышей

Дмитрий Шепелев (муж покойной Жанны Фриске) съехался со своей новой девушкой Екатериной Тулуповой. Со слов знакомых, пара очень счастлива. Они даже завели собак ши-тцу. Уже больше года СМИ периодически публикуют разного рода информацию о новой избраннице телеведущего.

Слухи подтвердились

Прошедшим летом счастливая пара провела совместный отдых в Италии, Тоскане. Сын Платон от Жанны Фриске, которая скончалась от онкологического заболевания в 2015 году, поехал отдыхать вместе с папой и его новой спутницей. К слову, ему не пришлось скучать, ведь вместе с ними поехала дочь Екатерины, которая приходится ровесницей Платону.

Знакомые Дмитрия и Екатерины утверждают, что у них прекрасные взаимоотношения и серьезные намерения по отношению друг к другу. Но вступать в брак они пока не торопятся. Это не мешает им жить под одной крышей, как семья.

Относительно недавно новоиспеченную пару со своими детьми застали журналисты на выставке японской гравюры и живописи в Пушкинском музее. Дмитрия затянула японская культура, он посещает всевозможные выставки и даже пробовал освоить меч. Екатерине на подобных мероприятиях не приходится скучать, ведь она тоже творческий человек. После переезда в Москву из Екатеринбурга она открыла свою собственную студию, а позже собрала свой собственный женский клуб. Периодически Екатерина работает в своей мастерской.

Что говорят очевидцы?

Пара не сразу объявила о своих отношениях. Папарацци сфотографировали их во время завтрака в одном московском ресторане. Анна Нетребко, оперная певица, организовала небольшую вечеринку, где появился Дмитрий в сопровождении Екатерины. Пара не выкладывает совместных фотографий в социальные сети, однако на публике они не скрывают своего счастья.

Подруга Екатерины дала интервью одной газете, где она рассказала о том, что у пары все великолепно. Практически весь август они провели в Италии со своими детьми и друзьями. Также она рассказывала о тех непередаваемых впечатлениях от совместного времяпрепровождения, которыми поделилась Екатерина.

Чем сейчас занимается звездная пара?

Дмитрий Шепелев - достаточно успешный телеведущий, на данный момент он продолжает вести ток-шоу на Первом канале. Он старается как можно больше времени проводить с сыном Платоном.

Екатерина родилась и выросла в Екатеринбурге, с раннего детства она была вовлечена в искусство и какое-то время посещала художественную школу. Несколько лет она училась на журналиста во Владивостоке. Потом в Москве она окончила факультет дизайна. Искусство до сих пор является неотъемлемой частью ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну и слава Богу! Пусть всё у них будет хорошо!
Копировать ссылку
0
вот и хорошо, спокойная семейная обстановка для Платона. Только не давайте Копыловым общаться, хорошего там не будет, у Копыловых только меркантильные интересы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.