7 знаменитых женщин, которые в прошлом были мужчинами

У некоторых людей возникает ощущение, что они появились на свет не в своем теле. То есть родились мужчинами, а чувствуют себя женщинами. Но сейчас 21 век и медицинские технологии развились настолько, что ошибки природы можно исправить на операционном столе. Ниже будут представлены 7 знаменитых женщин, которые родились мужчинами. Но они бросили вызов природе, сделав операцию по смене пола, и стали теми, кем себя ощущают.

Андрея Пежич

Известная андрогинная манекенщица, выступающая как на женских, так и мужских показах мод. Как модель завоевала множество наград на различных конкурсах.

Лаверна Кокс

Является первым трансгендером, номинировавшимся на премию «Эмми». Также Лаверна - активный член трансгендерного сообщества.

Ким Петрас

Желание изменить пол пришло к ней в 12 лет. Ким работает моделью и певицей, исполняя композиции собственного сочинения.

Амайя Скотт

Сначала была моделью, но потом переквалифицировалась в актрису. Амайю очень вдохновляют и мотивируют Рианна и Лил Ким.

Дженна Талакова

Была отстранена с канадского конкурса «Мисс Вселенная» из-за того, что родилась мужчиной. Чтобы отстоять права, Дженна подала на организаторов в суд и выиграла.

Кармен Каррера

Известная американская телевизионная звезда и модель. Кармен отправила резюме в компанию «Секрет Виктории» и надеется стать первой трансгендерной моделью, которую взяли для рекламы самого популярного в мире женского белья.

Лили Эльбе

В 1930 году датчанка стала первой, кто сделал операцию по смене пола. В 2015 г. вышел фильм на основе ее биографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
без мозгов .каждому свое
Копировать ссылку
0
На костер демонов,они попадут в ад
Копировать ссылку
0
всех --В АД!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.