Взгляд со стороны: как выглядели знаменитости до работы со стилистами?

Знаменитые люди готовы пойти на все что угодно, чтобы как можно дольше оставаться популярными и известными. Немыслимые яркие окрашивания, пластическая хирургия, инъекции "красоты", радикальная смена имиджа, снижение веса на 50 кг - в ход идут любые методы. Как выглядели знаменитости до работы со стилистами? В статье вы можете увидеть самые кардинальные изменения звезд.

Бредли Купер

До того как стать популярным, актер выглядел не так уж и плохо. Но работа стилистов заслуживает восхищения. Модная коротка стрижка, обновленный цвет волос и ухоженная борода позволили Бредли Куперу выглядеть более мужественно и привлекательно.

Келли Осборн

Певица, как и ее отец Оззи Осборн, до работы стилистов выглядела весьма эпатажно и пугающе. За время своей карьеры Келли часто экспериментировала со своей внешностью. Но в последние годы она изменилась практически до неузнаваемости.

Кристен Стюарт

Эту актрису многие помнят по роли Беллы в саге "Сумерки". И если раньше Кристен Стюарт часто критиковали за неподходящие образы, то за последние годы стиль актрисы эволюционировал в лучшую сторону.

Зак Эфрон

Актер благодаря работе стилистов и других специалистов из смазливого мальчишки превратился в необыкновенного мужчину.

Эмма Уотсон

Совершенно обычная и классическая внешность благодаря стильной прическе и сдержанному макияжу позволила актрисе побывать лицом таких гигантов фешн- и бьюти-индустрии, как Burberry и Lancome.

Тэйлор Свифт

Одна из самых высокооплачиваемых певиц мира доверилась профессионалам и кардинально изменила имидж. Челка, короткиая стрижка, новый цвет волос и яркий макияж изменили ее до неузнаваемости.

Эмма Стоун

Эмма Стоун также не является исключением. Ее новый образ выглядит очень женственно и элегантно.

Ким Кардашян

За время карьеры с Ким Кардашян произошли удивительные перевоплощения: от яркого макияжа и перемен с цветом и формой волос до всевозможных пластических операций.

Дженнифер Лоуренс

Изменения во внешности Дженнифер Лоуренс не были такими существенными, как у других знаменитостей. Но благодаря работе стилистов девушка стала выглядеть более изящно.

Адель

Певица, изображенная на главном фото, изменила прическу и стала носить яркий макияж. Кроме того, благодаря похудению и пластическим операциям девушка теперь выглядит намного лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.