Что стало с самой красивой девочкой на Земле?

Внимательно посмотрите на фото — именно эта девочка была признана самой красивой во всем мире. Ее фотосессии вызвали настоящий фурор, что и не странно, ведь ребенок начал работать в модельном бизнесе в 4 года. Что случилось с девушкой после громкого появления на развороте глянца? Сохранилась ли ее красота?

Самая красивая девочка в мире

К 10 годам Тилан Блондо стала звездой мирового масштаба. Ее фотографию опубликовали на развороте одного из самых популярных глянцевых журналов — Vogue Paris. С тех пор практически каждое издание и модельное агентство желало поработать с девочкой, успевшей наделать там много шума.

К слову, читатели и зрители пророчили Тилан плохое будущее. Многие критиковали ее фотосессии и обвиняли фотографов в том, что они обращаются с несовершеннолетней девчушкой как с сексуальным объектом. Тем не менее, Тилан прекрасно чувствовала себя перед объективом камеры. Дочь известной актрисы и профессионального футболиста привыкла к постоянному вниманию публики и всеобщему обожанию.

Как развивается карьера Тилан?

Поговаривали, что популярность в столь раннем возрасте приведет к быстрому выгоранию. Люди пророчили, что Тилан быстро ступит на скользкую дорожку, на чем ее карьера и закончится.

Но модель успешно работает и по сегодняшний день. Девушка уже успела подписать контракты с IMG Models и WWE, постоянно появляется на обложках журналов, принимает участие в модных показах, съемках рекламных роликов и клипов. Количество ее подписчиков в "Инстаграм" перевалило за миллион. Более того, Тилан с каждым годом становится все красивее. Модель обладает не только уникальной внешностью, но также изяществом и элегантностью.

На ее счету нет никаких скандалов. Тилан — ответственный работник, с которым хотят сотрудничать все. Слава и популярность ничуть не испортили ее и с возрастом она не превратилась во взбалмошного подростка. Стоит принять тот факт, что существуют люди, которых не портит ни всеобщее обожание, ни огромная сумма на счету в банке.

А как вы оцениваете внешность Тилан?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Внешность прекрасная ! Человек хороший, не зазналась!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.