Звезды, которые, несмотря на славу, остались простыми людьми

Знаменитости далеко не всегда отличаются от обычных людей. Есть среди них те, чей эгоизм и самомнение делает их недосягаемыми для поклонников, однако большая часть звезд имеет вполне простые и понятные всем привычки и желания. Их то и дело застают за самыми обычными занятиями. Из статьи вы сможете узнать, какие именно звезды Голливуда живут обычной жизнью и не страдают звездной болезнью, несмотря на свой статус.

Том Хэнкс

Актер довольно часто проводит время на Reddit. Это социальный новостной сайт, на котором зарегистрированные пользователи могут размещать ссылки на какую-либо понравившуюся информацию в интернете. Он делает это не ради популярности, постоянно не повторяет: «Эй! Смотрите! Я же Том Хэнкс!».

Он даже давал неплохие советы о том, что хорошего можно приобрести за сумму меньше, чем 150 долларов или о том, как быстрее встать на ноги при простуде.

Жена актера говорит, что на Рождество они ставят самую обычную елку, а не огромное дерево, которое выглядит ненастоящим.

Хью Джекман

Когда люди говорят актеру, что он простой хороший парень и ведет себя как обычный человек, он не понимает, почему это так удивляет других людей:

«Честно говоря, то, как я живу, это то, как я воспитывался. Отец учил нас с уважением относиться к окружающим и следить за своими манерами. Он всегда уважал других, думаю, что это часть того, как быть настоящим австралийцем».

Он признает, что далеко не всегда идеален и, порой, может повести себя неправильно. Однако в целом актер производит хорошее впечатление и подает достойный пример своим детям.

Дженнифер Лоуренс

Одна из самых высокооплачиваемых актрис призналась, что не прочь иметь собственную ферму. Она сказала, что даже готова бросить карьеру, чтобы жить там, занимаясь обычной работой.

Помимо этого, Дженнифер весьма просто относится к сложившимся стандартам красоты. Актриса готова признать, что ни к чему лгать окружающим, утверждая, что она имеет идеальную фигуру. Как и многие обычные девушки, она может набирать вес и сидеть на диетах, готовясь к мероприятию.

Адель

Популярность певицы возвела ее в один ряд с такой звездой, как Мадонна, но несмотря на это, девушка не мнит себя дивой. Близкие Адель не раз говорили о том, что ей по душе тихая жизнь, вдали от прожекторов красных дорожек. Она пытается создать нормальную жизнь для своего сына.

Певица неоднократно признавалась в интервью, что, став известной, по-прежнему очень волнуется перед выходом на сцену.

Мила Кунис

Коллеги по цеху отзываются о ней как о простой девушке, которую ничуть не изменил Голливуд. Один сержант как-то опубликовал видео, где просил актрису сопровождать его на бал морской пехоты. Удивительно, но Мила Кунис ответила согласием.

Спутник актрисы сказал, что она была очень милой, простой девушкой и очень хотела узнать, как именно проходит его служба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.