Удивительная разница: российские звезды до того, как они прославились и сейчас

С возрастом мы не становимся краше - это распространенное мнение не совсем справедливо. Если у человека есть деньги, то от признаков времени запросто можно избавиться. Прямое тому доказательство - российские звезды. Стоит только взглянуть на эти фото, и становится ясным, что возраст не приговор. Перед вами снимки отечественных знаменитостей до того, как к ним пришла слава, и сейчас.

Валерия

Валерия всегда была симпатичной. Но сегодня она просто великолепна! Возраст обходит певицу стороной - с каждым годом Валерия лишь молодеет, радуя поклонников своим безупречным внешним видом.

Екатерина Варнава

Знаменитая телеведущая, актриса и комик ранее не могла похвастаться своим внешним видом. Однако все изменилось, как только Варнава прославилась и стала зарабатывать большие деньги.

Лолита

Будучи обычной девушкой, Лолита не могла похвастаться примечательной внешностью. Однако сегодня известная певица выглядит на все сто. Изменения во внешности Лолиты произошли спустя несколько лет после того, как она поднялась на вершину звездного Олимпа.

Дима Билан

Дима Билан и ранее был вполне симпатичным мальчиком. Но сегодня он настоящий мачо, завоевавший миллионы девичьих сердец.

Сергей Зверев

Знаменитый парикмахер, а ныне и шоумен, в юности имел простую и даже миловидную внешность. Сегодня же его просто не узнать! Кардинальные перемены во внешности Сергея начались сразу же после того, как он стал вхож в звездные круги.

Вера Брежнева

Пожалуй, это самое феноменальное превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя! В юности Вера очень комплексовала по поводу своей невзрачной внешности. Брежневу смущали и очки, которые ей приходилось носить в силу проблем со зрением. Став знаменитой, певица кардинально изменила свой облик, и сегодня она по праву считается одной из самых красивых звезд эстрады.

Дмитрий Нагиев

Вспомните, как выглядел Нагиев в 90-е, когда он вел скандальное шоу "Окна". Передача была лишь первой ступенью артиста на пути к славе. Сегодня Дмитрий выглядит просто великолепно, поэтому совсем неудивительно, что он стал мечтой многих российских женщин.

Тимати

Выпускник четвертой "Фабрики звезд" ранее выглядел совсем непрезентабельно. Сегодня же Тимати стал не только известным исполнителем, предпринимателем и музыкальным продюсером. В первую очередь он стал мужчиной, сменив свои юношеские наряды, перестав красить волосы, и, конечно же, сильно возмужав.

Нюша

Анна Шурочкина выглядела весьма простовато в тот момент, когда начала покорение эстрады. Сегодня же она, более известная как Нюша, превратилась в настоящую роковую красотку, обликом которой можно любоваться вновь и вновь.

Анна Седокова

Карьерный взлет девушки начался с проекта Константина Меладзе "ВИА Гра". И хотя певица пробыла в группе совсем немного времени, оно пошло ей на пользу. Ранее Анна была просто обаятельной девушкой, а сегодня она стала по-настоящему роскошной женщиной! Вы согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А разве Зверев не после ДТП начал себя кромсать?
Копировать ссылку
0
"Пластика" и косметика делают Чудо!
Копировать ссылку
0
Лолита, Седакова, Брежнева, это все российские звезды? Вам мало краденного Крыма и части оккупированного Донбасса, решили отобрать культуру?
Копировать ссылку
0
1.Крым никто и никогда не воровал, люди сами за это проголосовали. И если вас что-то в этом моменте не устраивает, то лучше просто помолчите, потому что тем самым, как минимум, своё неуважение к людям и даже к целой стране...
2. Кто вам такую чушь сказал, что Донбасс кто-то оккупировал?! Мы, как раз наоборот, делаем всё чтобы помочь жителям , а не как батьковщина пытаемся уничтожить и так почти не оставшихся людей уничтожить.
3. Никакую культуру красть у вас никто не собирался , все ваши артисты
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.