Как хорошее вино: знаменитые мужчины, которым возраст пошел только на пользу

Некогда эти известные мужчины нравились нашим мамам, теперь, как ни странно, нравятся и нам. Кажется, время над ними не властно. С годами они стали выглядеть только лучше. Вашему вниманию подборка знаменитостей, которые, как вино, - с возрастом только хорошеют.

Джордж Клуни

Многие всерьез задумываются, что этот актер - настоящий медицинский феномен. Когда-то он выглядел ровно так же, как и сейчас. Мало что поменялось во внешности признанного ловеласа Голливуда. Ученым всерьез стоит задуматься о том, чтобы со временем клонировать его, чтобы у будущих поколений тоже был такой предмет обожания.

Дэниел Крейг

Все девушки сходят с ума от его великолепных голубых глаз. Но кому-нибудь удавалось наткнуться на старые фотографии "агента 007"? Выглядел он, надо сказать, весьма прозаично в молодости. Теперь же возмужал и приобрел сексуальную харизматичность. Такой Дэниел нам нравится больше!

Джонни Депп

Наверное, никто не будет спорить с утверждением, что в 50-летнем возрасте "голливудский пират" выглядит намного симпатичнее, чем в 20-летнем? Вспомните то худощавое мальчишеское лицо, нелепые прически и стиль бродяги. Теперь же он гораздо больше стал заботиться о своем внешнем виде. Если мужчина даже с подводкой под глазами выглядит обворожительно, что можно говорить о его повседневной привлекательности?

Дэниел Рэдклифф

Почему бы не упомянуть "мистера Поттера"? В конце концов, все мы наблюдали, как "мальчик, который выжил" взрослел и мужал. Теперь-то во взрослом возрасте парень выглядит намного интереснее. Оказывается, продюсеры немало намучились с Дэном во время съемок - он слишком быстро рос. Был даже период, когда режиссеры хотели сменить актера на другого. Хорошо, что они этого не сделали. Иначе кого бы мы теперь ассоциировали с известным волшебником?

Пирс Броснан

Еще один "агент 007" до сих пор мог бы играть Джеймса Бонда. И совсем не смотрелись бы нелепо сцены, где он добивался бы расположения какой-нибудь очередной красотки. Пожалуй, этот актер определенно знает все об эликсире молодости.

Роберт Дауни-младший

С возрастом актер сумел прекрасно вжиться в образ сексуального красавца-сердцееда. После выхода на экраны "Железного человека" Дауни-младший обзавелся внушительной армией поклонниц, самым младшим из которых едва исполнилось, наверное, 12 лет, а самым старшим чуть ли не 90. Со временем брутальность и харизма никуда не делись. При этом, несмотря на амплуа героя-любовника, Дауни хранит верность своей супруге на протяжении достаточно длительного времени. Так держать!

Андрей Малахов

На заре своей карьерной деятельности телеведущий выглядел чуть лучше среднестатистического студента-ботаника. Однако со временем он стал настоящим бруталом. Малахов нашел свой стиль, сменил прическу, надел модные очки. Но самое главное - Андрей подкачался так, что сможет составить конкуренцию самым видным спортсменам современности. Стоит брать пример!

Сергей Светлаков

Юморист прославился на всю страну сначала благодаря кавээновским образам. После он играл в "Нашей Раше" довольно-таки харизматичных персонажей. Но внешность его тогда была, прямо скажем, на любителя - высокий, немного сутулый, длинноволосый. Теперь же шоумен, наконец, нашел себя и свой стиль - осознанный взгляд, уверенность в себе, спокойствие и уравновешенность. Прогресс очевиден!

А вам нравятся эти мужчины?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.