Жизнь этой девушки изменилась после одной фотографии

В октябре 2017 года фотографии в "Инстаграме" 19-летней студентки университета разлетелись по сети и стали вирусными. Тогда-то они и привлекли внимание сотрудников модельных агентств. Теперь девушке 21, и она активно снимается для обложек известных журналов. К примеру, таких как Elle.

История распространения вирусной фотографии

Студентка по имени Анок Уай была сфотографирована на вечеринке по случаю празднования одного из университетских событий. Смуглая кожа, точеная фигура, модельная поза, узкие джинсовые шорты, черная водолазка, пышная кудрявая прическа, сексуальное выражение лица привлекли внимание общественности. В частности, некоторые модельные агентства были рады с ней сотрудничать. Наперебой посыпались приглашения.

"Мой телефон просто разрывался от звонков и сообщений, - рассказала Анок Уай в интервью одному из журналов. - Сначала я, честно говоря, думала, что кто-то сделал мемы на мои фотографии или просто подшучивает надо мной, разыгрывает. Но оказалось, что новости были гораздо позитивнее. Мне предложили сотрудничать и сняться для обложки одного из известных журналов. Это было похоже на сон, я всегда хотела стать моделью, но и предположить не могла, что все произойдет так, как произошло. Настоящее счастье. И я не хочу, чтобы оно когда-нибудь закончилось".

Задолго до модельного бизнеса

До своей вирусной популярности Анок была студенткой, она изучала биохимию в Плимутском государственном университете в Нью-Гемпшире. В интервью для журнала Elle, который выйдет в январе 2019 года, девушка рассказала, что ее родители родом из Судана (Африка).

Кроме нее, в семье воспитывалось еще пятеро детей. Проживала Анок в Египте, затем переехала в Соединенные Штаты, чтобы получить хорошее образование. После поступления предложений о работе в модельных агентствах она хотела сразу же сосредоточиться на этой деятельности и пока на время отложить учебу в вузе. Однако отец скептически отнесся к новому увлечению дочери. "Это афера, не могут люди платить другим людям просто за то, что они соглашаются попозировать", - повторял он. Но Анок Уай смогла доказать ему, что моделинг приносит колоссальные гонорары. Родитель сдался и поверил, когда понял, что дочь действительно имеет все шансы стать знаменитой.

Вперед к успеху

Теперь девушка активно снимается для обложек журналов, она подписала контракт с Next Management, успела поучаствовать в кампаниях для крупных брендов, таких как Prada и Alexander Wang. Ее популярность в социальных сетях набирает обороты. Кто знает, возможно, Анок Уай ждет карьера "ангела" Victoria's Secret?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А чтобы стать знаменитой, одной красоты мало, надо везение
Копировать ссылку
0
Очень красивая, сексуальная, молодая, но это быстро проходит, время неумолимо
Копировать ссылку
0
Красивая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.