Звезды, которые родили после 40

Путь этих знаменитостей к беременности и материнству был долгим. Все они смогли стать родителями, перешагнув 40-летний рубеж. Для кого-то это был естественный процесс, а кому-то пришлось пройти многократные процедуры экстракорпорального оплодотворения. При этом своего возраста селебрити ничуть не смущаются. Давайте посмотрим, кто из знменитостей обзавелся детьми в позднем возрасте.

Холли Берри

Своего первого ребенка – дочь Нахле оскароносная актриса Холли Берри родила в 41 год. Но на этом решила не останавливаться и в возрасте 47 лет стала мамой очаровательного мальчика Масео. Теперь она точно может сказать, что жизнь удалась.

Ума Турман

У актрисы уже было двое детей от предыдущего брака с Итаном Хоуком. Однако в возрасте 42 лет Ума решила родить еще раз, уже от другого мужчины - финансиста Арпада Дюссона. Так на свет появилась девочка Луна. Но Ума и Арпад так и не поженились. В 2014 году пара рассталась и сейчас Ума воспитывает своих детей одна.

Гвен Стефани

Своего третьего сына Аполлона Гвен родила в возрасте 44 лет. Теперь она счастливая мама трех мальчуганов-непосед. С их отцом певица развелась в 2016 году. Однако статус матери-одиночки ничуть ее не пугает. Она считает себя сильной и помощи ни у кого просить не собирается.

Ким Бэсинджер

Своего единственного ребенка актриса родила в 41 год. Тогда она состояла в браке с Алеком Болдуином. Хотя сейчас супруги давно уже стали бывшими друг для друга, их навсегда связала невидимыми узами общая дочь Айрленд.

Мэрайя Кэри

Эта популярная певица очень долго не могла стать матерью. Не мог ей помочь ни внушительный бюджет,ни возможности современой медицины. Беременности неизменно заканчивались выкидышами. Только в возрасте 41 года звезда западной эстрады родила, наконец, близнецов – Марокко и Монро от бывшего мужа Ника Кэннона. Дети появились на свет путем кесарева сечения.

Сальма Хайек

Актриса родила дочку Валентину Палому Пино в возрасте 41 года. Кстати, Сальма не испугалась даже того факта, что ее муж Франсуа-Анри Пино (отец девочки) отказывался платить алименты своей бывшей супруге - Линде Евангелисте. Актриса не побоялась оказаться брошенной мужем. В итоге бросила его сама через год после рождения дочки. Но вскоре передумала и снова вышла за него замуж.

И это далеко не единственные известные люди, решившиеся в столь позднем (как у нас принято считать) возрасте забеременеть. На Западе это нормальное явление. Можно вспомнить еще немало знаменитостей мирового уровня: Джулиана Мур, Сьюзан Сарандон, Ева Лонгория, Джина Дэвис, Николь Кидман, Джанет Джексон, Селин Дион, Мэрил Стрип и множество других. Для них позднее материнство стало настоящим подарком судьбы. И они несказанно этому рады, невзирая на неудачи в личной жизни - разводы, измены и прочие неприятности. Поэтому и нам не стоит стесняться своего возраста. Шансы забеременеть у 40-летней женщины на фоне гормонального всплеска могут значительно возрасти. Если есть желание родить ребенка – эту возможность обязательно нужно использовать. Что бы там ни думали или говорили окружающие. Вы согласны с этим? Или все же рожать в сорок не стоит?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.