Тест: угадай актера в гриме. Мы отгадали только одного

Иногда для перевоплощения актеры вынуждены прибегать к помощи гримеров. Те наносят на них огромное количество косметики, которая зачастую их совсем не красит. Но именно она помогает им лучше вжиться в образ. Ведь достоверность важна, особенно если актер играет историческую личность. Около 93 % людей, прошедших ранее этот тест, не смогли правильно назвать имена загримированных знаменитостей. А сможете ли вы узнать своих кумиров под толстым слоем макияжа?

Джулианна Мур или Николь Кидман?

На фотографии выше изображена актриса Николь Кидман. Чтобы она стала похожа на несчастную и неопрятную писательницу Вирджинию Вульф, гримеры ежедневно устанавливать ей специальный протез на нос. К слову, за эту роль Кидман получила премию "Оскар".

Узнаете этого актера?

Этот злодей в представлении не нуждается. Волан-де-Морт из фильмов о Гарри Поттере - довольно известный персонаж, но знаете ли вы актера, который воплотил эту роль на экране? Его сыграл Рэйф Файнс. На съемках ему приходилось ежедневно накладывать сложный грим, а нос с лица актеру удаляли с помощью компьютерной графики.

Джеймс Гандольфини или Роберт де Ниро?

Из-за накладного носа узнать Роберта де Ниро в фильме "Бешеный бык" довольно сложно. Кроме того, для съемок актеру пришлось набрать около 25 кг лишнего веса.

Лиам Нисон или Мерил Стрип?

За седой бородой, пышными бровями и очками скрывается Мерил Стрип. В мини-сериале "Ангелы в Америке", который вышел на экраны в 2003 году, актриса сыграла сразу четырех персонажей, в том числе и раввина, который и изображен на фото.

Эдди Редмэйн или Руни Мара?

Из-за большого количества пирсинга, практически полного отсутствия бровей и уникальной стрижки узнать Руни Мару смогли далеко не все ее поклонники. Подобное перевоплощение было необходимо для роли в фильме "Девушка с татуировкой дракона", где она сыграла хакершу Лисбет.

Хэйли Джоэл Осмент или Джаред Лето?

Джаред Лето знаменит своими уникальными преображениями. Первым из них стала роль убийцы Джона Леннона в фильме "Глава 27". Для съемок актеру пришлось набрать более 30 кг.

А скольких знаменитостей смогли угадать вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
тест - сам(а) спросил(а) сам (а)ответил(а)
Копировать ссылку
1
Хоть бы наших актёров показали, а то не пойми кто
Копировать ссылку
-1
Кеша?Точно, Кеша! Инокентий Смактуновский!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.