Дочь Кортни Кокс уже давно не малышка: фото повзрослевшей девушки

Кортни Кокс известна каждому из нас по главной роли во всеми любимом сериале "Друзья". Наверняка вы помните, как в последних сериях к ее фамилии была присоединена еще одна - Аркетт. Случилось это после брака звезды с ее мужем - Дэвидом. Пара поженилась в 1996 году. Ровно через пять лет у них родилась очаровательная малышка с кокетливым именем Коко Райли.

Слава с пеленок

Внимание общественности было приковано к девочке с самого юного возраста. Все потому, что она родилась в звездной семье. Ее мать узнавали на каждом шагу благодаря сериалу "Друзья". Отец, Дэвид, был известен ролью в фильме "Крик". Кроме того, крестной мамой Коко стала еще одна знаменитость - лучшая подруга Кортни, любимица публики Дженнифер Энистон.

Распад семьи

К сожалению, родители Коко развелись. Они расстались в 2013 году. Несмотря на это в данное время и мать, и отец продолжают играть важную роль в жизни девочки. Как рассказала сама Кортни, для нее и ее бывшего мужа дочь является главным приоритетом. Поэтому их развод никак не повлияет на их отношения с малышкой.

Новая семья

После расставания с мужем Кортни Кокс объявила о помолвке с музыкантом МакДэйдом. У девочки сложились отличные отношения с отчимом. То же самое можно сказать и про новую супругу ее отца - Кристину. Она просто обожает Коко. Кстати, в 2014 году у девочки появился сводный брат Чарли - сын ее отца от нового брака. Сегодня Коко обожает возиться с малышом.

Что еще известно о дочери Кортни Кокс?

Сейчас Коко заметно повзрослела. Ей уже 14 лет. Мать часто публикует фото девочки, удивляя фанатов красотой малышки. Дочь актрисы выросла и превратилась в маленькую леди, развитую не по годам. Она обожает яркий макияж, который только подчеркивает ее очарование.

Кроме того, Коко уже потихоньку осваивает азы кинокарьеры. Пока ее роли незначительны - съемки в музыкальных клипах. Но и это радует мать девочки, которая гордится своей повзрослевшей малышкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.