Звезды со скверным характером, которые только кажутся милыми

Иногда миловидная внешность знаменитостей вовсе не говорит о таком же характере. Хотя многие из них стараются быть приятными на публике, на самом же деле являются настоящими монстрами. Вашему вниманию подборка звезд с крайне скверными характерами (с фактами из жизни).

Дженнифер Лопез

Латиноамериканка - достаточно разносторонняя личность, она танцовщица, актриса, певица. Красавица, кажется, совсем не имеет никаких изъянов. Но не тут-то было. По слухам, она никогда не обращается напрямую к обслуживающему персоналу. По всей видимости, когда мегазвезда заказывает напитки в самолете, вместо того, чтобы попросить стюардессу об услуге, обращается к своему личному помощнику. А тот уже, в свою очередь, ищет стюардессу. В 2002 году был инцидент, когда горничная в немецком отеле была уволена за то, что попросила у певицы автограф. Правда это или выдумка - остается догадываться.

Джулия Робертс

Поведение звезды "Красотки" на съемочных площадках не обсуждал только ленивый. Ник Нолт о ней как-то сказал: "Она не очень хороший человек. Все давно это знают". Взбалмошная кинодива не слишком-то балует обслуживающий персонал. На съемках она может разбрасывать одежду, если ей не понравится костюм героини. Как-то раз Робертс потребовала от администраторов отеля выделить бассейн только в ее личное пользование, хотя он был общественный. Странно, что звезда не захотела снять частный дом для этих целей.

Кристина Агилера

Певица и судья шоу "Голос" (американская версия) любила ходить в магазин на бульваре Сансет, но при этом выгоняла оттуда посетителей. "Королева" должна была шоппиться в одиночестве.

Некоторые знаменитости рассказывали истории о том, что Агилера не здоровалась с ними и отказывалась общаться. Музыканты британской группы The Wanted неоднократно говорили о том, что встречались с певицей за кулисами "Голоса", но она даже бровью не повела, когда кто-то из них попытался поздороваться.

Ариана Гранде

Говорят, что Ариана часто негативно отзывается о своих фанатах. Также она очень требовательна к собственным снимкам. От фотографов исполнительница требует специальных ракурсов - они должны снимать ее с левой стороны. Как-то раз взбалмошная девушка заставила фотографа удалить кадры, поскольку они ей не понравились.

Кэрри Андервуд

Кажется, что Кэрри - единственная победительница конкурса "Идол Америки". Иначе как объяснить ее отвратительное поведение? На публике исполнительница милая и постоянно улыбающаяся, а в социуме, как поговаривают некоторые, сущий демон - грубая, бесцеремонная и высокомерная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.