Вдохновляющая история похудения Дрю Бэрримор. Как актрисе удалось сбросить больше 11 килограммов?

Дрю Бэрримор поделилась историей своего похудения с общественностью совсем недавно, но ошеломляющие результаты актрисы уже подогрели интерес к системе тренировок многих женщин.

43-летряя актриса из фильма «Ангелы Чарли» опубликовала в микроблоге вдохновляющую историю своего похудения с точными результатами. Трудно поверить, но Бэрримор удалось сбросить больше десяти килограммов за короткий промежуток времени, не прибегая ни к каким искусственным добавкам.

История похудения актрисы

«Когда я листаю ленту в социальных сетях, то часто задумываюсь о том, что я должна быть лучшей во всем и всегда. Но иногда у реально человека просто не хватает времени, чтобы быть успешным везде. Но правильные люди всегда помогут и подскажут нам, как прийти к своей цели и воплотить смелые мечты в реальность», - делится Дрю с читателями.

Бэрримор также поблагодарила своего личного тренера за всю проделанную работу и результат. Актриса призывает всех матерей мира объединится и показать реальную сторону жизни после рождения детей. Никто не идеален, но ты должна любить себя такой, какая ты есть, а не быть одержимой навязанной модой.

Причины и последствия набора веса

Стоит напомнить, что проблема лишнего веса всегда преследовала Дрю. «Во всем виновата генетика. Отстой», - отшучивалась актриса. Но после болезненного развода Бэрримор с Копельманом она начала стремительно набирать лишние килограммы из-за сильного стресса. И даже после всех перенесенных потрясений Дрю говорит, что ни о чем не жалеет в этой жизни, а уж тем более об этом браке.

«В какой-то из газет я прочитала, что этот развод привел меня к лучшей жизни. Оборачиваясь назад, я понимаю, что все так, как должно быть: люди меняются, как и их приоритеты и жизненные цели. Это нормально».

Своим невероятным похудением актриса обязана изнуряющим тренировкам, правильной диете и собственной силе воле. Более того, Бэрримор запустила собственный хэштег в социальных сетях, под которым просит каждую мать делиться своей личной историей преображения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.