Самые красивые знаменитые пары советского времени

Эти советские актеры были кумирами миллионов. За их жизнью следили не меньше, чем сегодня за отношениями голливудских звезд наподобие Анджелины Джоли и Бреда Питта. Вот самые красивые пары СССР и их романтичные истории.

Вера Алентова и Владимир Меньшов

Молодые актеры познакомились еще в студенческие годы. Их любовь прошла тяжелые испытания безденежьем, бытовыми проблемами, расставаниями, но в итоге артисты поняли, что не могут жить друг без друга. Сегодня пара является одним из самых крепких супружеских тандемов в отечественной актерской среде.

Светлана Светличная и Владимир Ивашов

Поклонники сравнивали пару с Ромео и Джульеттой. Их непростые отношения длились на протяжении на 35 лет: влюбленные то ссорились, то мирились, то вновь разводились. В 1995 году Ивашов ушел из жизни.

Ирина Алферова и Александр Абдулов

Артисты познакомились в «Ленкоме», вместе играли в кино. Поклонники знали, что они являются парой не только на экране, но и в жизни. После 15 лет брака актеры развелись.

Светлана Немоляева и Александр Лазарев

Талантливые актеры прожили в любви и согласии более полувека. К сожалению, брак прервала только смерть Александра в 2011 году.

Ирина Купченко и Василий Лановой

Когда Василий похоронил жену, он думал, что уже никогда не обретет счастье. Однако судьба преподнесла ему подарок в виде прекрасной и талантливой актрисы Ирины. Они поженились в 1972 году и до сих пор живут вместе.

Алла Ларионова и Николай Рыбников

Николай влюбился в обворожительную Аллу с первого взгляда, но она его отвергла. Когда девушку бросил тогдашний возлюбленный, узнав о ее беременности, Рыбников без раздумий сделал ей предложение. Их брак продлился более 30 лет.

Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков

Вместе актеры прожили 40 лет. Наталья даже не подозревала, что у ее мужа есть внебрачные дети, а когда узнала – простила измену.

Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов

Неожиданный тандем таких разных актеров поразил поклонников. Все с нетерпением следили за личной жизнью артистов, пока в итоге они не развелись после 13 лет брака.

Ирина Скобцева и Сергей Бондарчук

Ради Ирины Сергей оставил прежнюю семью, но нисколько об этом не пожалел. Супруги прожили в мире и согласии 40 лет.

Красивые пары, трогательные истории любви, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Светлана Светличная и Владимир Ивашов - на фото Ивашов и Жанна Прохоренко.

Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов - на фото Мордюкова с сыном
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.