Братья хотели стать похожими на Брэда Питта. Результат их не разочаровал

Поклонники часто хотят быть похожими на своих кумиров, одеваясь, как они, делая такие же прически и даже имитируя жестикуляцию. А самые ярые фанаты решаются и на куда более кардинальные шаги. Близнецы Шлип из Аризоны - как раз такой случай.

Фанаты Брэда Питта

Мэтт и Майк - братья, похожие друг на друга, как две капли воды. Беда в том, что оба хотели быть похожими на совсем другого человека - на своего экранного кумира Брэда Питта.

Желание было столь велико, что Шлипы решились обратиться к пластическим хирургам, стоматологам и прочим специалистам. Майку переделали нос, щеки, челюсти и подбородок. Мэтт обошелся операциями на челюсти и носе. Кроме того, оба поставили фарфоровые виниры. Все это удовольствие вышло им не так уж и дорого - всего в каких-то 19 тысяч долларов.

А что в результате?

То, что они теперь видят в зеркале, братьям нравится. И не только им. Судя по словам Мэтта, на них теперь гораздо чаще, чем до операции, обращают внимание девушки. К тому же, на какое-то время парни сами стали знаменитостями. Их приглашают на телевидение, о них пишет пресса. Правда, как о примере чудачеств фанатов Брэда Питта.

Приходится признать, что в данном случае операции обоим пошли на пользу, и Мэтта с Майком никак не назвать жертвами пластической хирургии. Главное - сами Шлипы чувствуют себя уверенней и счастливей. Пусть и выглядеть более похожими на Брэда Питта совсем не стали. Ведь вы бы их с актером не спутали, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А дети какие родятся? Помните в Китае, женился на красавице, а дети крокодилы, и суд он выиграл. Реально обман. Не знаю как другим, но мне надоели эти переделанные рожи. ТВ хоть не включай, это что-то!!! Вообще, все в таком мерзком направлении пошло с этой индустрией красоты. Большинство ведь стали уроды, особенно женщины... если уже не стесняясь приходит клиент и мне, после бессонной ночи(работа) начинает предлагать блефаропластику и т.д. Знаете, убить захотелось...
Копировать ссылку
0
Бивис и Баттхед.
Копировать ссылку
0
это старый старый выпуск передачи Я ХОЧУ ЛИЦО ЗНАМЕНТИОСТИ по МТВ..лет 15 ему точно
Копировать ссылку
0
где они подевались и почему о них вспомнили только сейчас
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.