Питту очень нужен собственный стиль, а пока он просто копирует своих подруг

Есть в зарубежных изданиях многочисленные фото, на которых любимый многими актер Брэд Питт выглядит как его спутница. Причем речь идет о полном копировании стиля - с головы до пят.

Неужели он был настолько вовлечен в отношения со своими возлюбленными - от Дженнифер Энистон и Гвинет Пэлтроу до Анджелины Джоли? Он, видимо, настолько растворялся в даме сердца, что ему хотелось и выглядеть, как она.

Twitter буквально взорвался в этом году, когда Сара - фотограф из Нью-Йорка, опубликовала старую газетную статью, в которой подчеркивалось, что Брэд всегда соответствует внешнему виду женщины, с которой он сейчас встречается.

Где же твой собственный стиль, Брэд?

На фото выше актер изображен с Гвинет Пэлтроу, а также с Шалэйн Макколл (справа). С 1987 по 1988 год Брэд и Шалэйн дружили и тесно общались, но в 1989 году, когда ей было 17 лет, Макколл вышла замуж за Трента Валладареса.

Найдем отличия...

На фотографии выше Брэд запечатлен со своей бывшей девушкой, Гвинет Пэлтроу, на красной ковровой дорожке в 1997 году. У обоих светлые короткие волосы и практически одинаковые выражения лиц. У них были серьезные отношения, Брэд даже сделал Гвинет предложение в 1996 году и назвал ее "любовью всей его жизни" в своей речи на церемонии "Золотой глобус".

Исследования ученых конца 80-х годов свидетельствует, что пары, которые изначально не имели особого сходства друг с другом и вступили в брак, после 25 лет совместного проживания выглядели почти одинаково. Обмен одними и теми же эмоциями, одинаковая еда, вода и привычки. У людей появляются незаметные изменения на лице.

Джен

Эта фотография Брэда и Дженнифер была сделана в 1999 году. Все шло к свадьбе, роман звезд был головокружительным.

Первое, что вы заметите на фото выше, это прическа обоих актеров. Длина волос не совпадает, но цвет и укладка одинаковы.

И Брэд, и Джен предпочли небрежный стиль, и, наверное, ходили в один и тот же солярий, чтобы приобрести одинаковый загар.

Уличный стиль

Актриса Робин Гивенс (ниже) одно время встречалась с Брэдом Питтом, но кто из них был трендсеттером в стиле?

Налицо копирование стиля партнерши - даже джинсы одинаковы.

Пара головных уборов и солнцезащитные очки - собеседники выглядят как близнецы.

Бранджелина

Они вошли в историю как одна из самых любимых голливудских пар. Сексуальные и привлекательные, талантливые и харизматичные, у каждого сложилась собственная успешная карьера, оба любят благотворительность и детей.

Эта пара должна была выдержать испытание временем, верно?

Не вышло...

Но как они смотрятся вместе! Роскошно! И они так между собой похожи!

Брэд и Энджи... Здесь они одеты в официальном стиле, и, поскольку Джоли решила зачесать гладкие волосы назад, Брэд сделал то же, что и его подруга.

На предыдущем снимке у пары были темные волосы, а тут они оба решили стать посветлее.

Как вы считаете, есть ли сейчас у Брэда-одиночки шанс найти собственный стиль?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.