Эти знаменитости развелись в 2018 году

В конце года принято подводить итоги. Наши и зарубежные знаменитости отличились, правда, многие не совсем культурно и интеллигентно. Разводы среди известных людей - далеко не редкость. Творческим личностям сложно длительное время поддерживать гармонию и идиллию в отношениях. Вашему вниманию топ самых громких разводов знаменитостей в 2018 году.

Елена Степаненко и Евгений Петросян

Ставшие уже легендарными комедианты отечественной эстрады развелись совсем некрасиво. Оба выдвигали обвинения в адрес друг друга то в изменах, то в обманах. Оказалось, что 73-летний Евгений Ваганович и 65-летняя Елена Григорьевна не проживали вместе последние 15 лет, о чем смогли заговорить только сейчас. Адвокат юмориста заявил, что его экс-супруга решила подать на развод для того, чтобы уже поставить точку в вопросе дележки совместно нажитого имущества. А накопилось его немало - на два миллиарда. Все таблоиды взорвались в одночасье - никто не ожидал от известных артистов подобных скандалов на публике. Поговаривали даже, что престарелый Петросян закрутил роман с молоденькой ассистенткой. Как бы то ни было, бывшие супруги оформили все бумаги и ждут, когда шумиха закончится.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Яркая парочка "фабрикантов" совершенно неожиданно для фанатов закрутила роман спустя несколько лет после знакомства. Свадьба случилась в одночасье, а потом последовали роды. Но в августе текущего года певица заявила - она решила поставить точку в своем браке. Оказалось, что музыкант с самого начала отношений только и занимался тем, что ходил налево. С большинством девушек, которых выбирал Влад для развлечений, Рита была даже знакома. Как только правда раскрылась, Дакота ушла от мужа с восьмимесячной дочкой. Бракоразводный процесс впереди.

Сергей и Матильда Шнуровы

Эти двое начали встречаться 11 лет назад, спустя три года после знакомства поженились. Именно благодаря Матильде, Шнуров стал приверженцем здорового образа жизни. Музыкант привел в порядок свой внешний вид, начал выглядеть стильно и модно, следить за своей речью и практически "ходить по струночке". Шнуров кричал о своей любви на каждом шагу, посвящал концерты и песни супруге, однако случилось то, что случилось. В мае уходящего года мужчина объявил о расставании с Матильдой. Оказалось, что исполнитель нашел новую любовь, с которой обручился уже в октябре 2018-го.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

В течение шести месяцев футболист и его супруга не могут поставить точку в своем бракоразводном процессе и определиться с опекой над сыном. Судом было постановлено, что ребенок должен будет проживать с матерью, но спортсмен не спешит отдавать мальчика. В начале декабря состоялось очередное судебное заседание, в котором выявились нелицеприятные подробности отношений Тюльпановой и Кержакова - оба они употребляли наркотики, по их собственным заявлениям. А так ли это на самом деле, определит наркологическая экспертиза.

Денис и Дарья Глушаковы

Еще один российский футболист разводился со своей супругой крайне скандально. Денис и Дарья познакомились еще в школьные годы, тогда же начали встречаться, поженились в 20 лет, почти сразу же стали родителями двух девочек. Но осенью случился скандал. Девушка обвинила Глушакова в отвратительном поведении. Мало того, что футболист изменял, он еще и поднимал руку на жену. В ответ спортсмен начал выдвигать угрозы: обещает забрать детей, а также лишить ее финансовой поддержки и даже "стереть в порошок".

Иван Краско и Наталья Шевель

Самый скандальный брак отечественного шоу-бизнеса окончился не менее скандальным разводом. 88-летний актер и его 28-летняя супруга поставили точку в своих отношениях. Оказывается, проблемы в семье были уже давно - спустя два года после бракосочетания. Наталья отказывалась заводить ребенка от престарелого мужа, а потом и вовсе пустилась во все тяжкие - начала изменять. После расторжения брака мужчина вернулся к своей предыдущей жене - Наталье Вяль, от отношений с которой Краско имеет двоих сыновей.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Певица не смогла простить турецкому бизнесмену предательства. Весной и летом в прессе муссировались слухи о том, что мужа Ани видели в компании каких-то привлекательных особ. Сплетни оказались правдой. Однако Мурат давно раскаялся в содеянном. На своей страничке в "Инстаграме" он, не переставая, постит фотографии с экс-супругой с подписями "любимая" и "единственная". Говорят, что оба страдают после расставания. Лорак даже выпустила клип на песню "Сон", в котором лейтмотивом является предательство близкого человека. Кто знает, может быть воссоединение не за горами?

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

История этой парочки в уходящем году официально завершилась. Бракоразводный процесс длился целых три года. Поклонники были уверены, что часто появляющиеся вместе с детьми на людях супруги смогут восстановить свои отношения. Однако сказке не суждено было случиться. Юридические проволоки затянулись, поскольку актеры не могли прийти к мирному соглашению относительно опеки над тремя детьми.

Дженна Деван и Ченнинг Татум

Шоком для фанатов пары стало известие о том, что они решили развестись. Что же произошло на самом деле, остается загадкой. По классике голливудского жанра оба сообщили на своих страничках в социальных сетях, что по-прежнему любят друг друга и не хотят мешать дальнейшему счастью, потому дороги расходятся. Актеры уверяют общественность, что ссор и склок между ними не было, однако оба поняли, что им теперь не по пути. Но Деван и Татум пообещали, что ради общей дочери будут продолжать общаться по-дружески и вместе посещать какие-то важные для ребенка мероприятия. Что ж, у них есть чему поучиться.

Павел Гусев и Евгения Ефимова

Супруга главного редактора и владельца издания "Московский комсомолец" в 2018 году потребовала развод из-за измен. Она уже давно изыскивала способы поставить точку в отношениях, однако Гусев не соглашался выносить сор из избы и общаться с юристами. Тогда Ефимова обратилась с иском о разделе имущества в московский суд. А делить ни много ни мало - 27 миллиардов рублей! Главред выгнал Евгению из дома и обвинил в расточительстве, а также потребовал вернуть драгоценности и ценные вещи. В настоящее время женщина с тремя детьми ждет решения суда.

А что вы думаете обо всем этом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.