10 голивудских звезд, которые голодали в детстве

Трудно представить, что голливудские звезды, которых мы знаем и любим сегодня, были обычными людьми до того, как стали знаменитыми. Конечно, некоторые из них родились в богатых и знаменитых семьях и были обречены стать знаменитыми. Многим другим пришлось строить свою карьеру с нуля. На самом деле было время, когда многие известные актеры, режиссеры и музыканты не могли даже представить, насколько хорошо они будут жить.

Ниже приведен список из 10 знаменитостей, которых раньше окружала бедность, но теперь они успешны и богаты. Их истории о трудностях и несчастьях, безусловно, могут многое рассказать нам об установлении амбициозных целей – стать тем, кем мы хотим стать, и двигаться к этой цели – несмотря ни на что.

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Алоис Шварценеггер, актер, политик и бывший профессиональный культурист, родился в крошечной австрийской деревне Таль в 1947 году в очень бедной семье, которая часто не имела доступа к горячей воде или электричеству. Актер однажды признался, что в детстве у него не было телевизора, смывного туалета и холодильника.

Ники Минаж

Кто не слышал о Ники Минаж? Сейчас она одна из самых известных женщин-рэперов в истории. Но не все знают о ее тяжелом детстве. Минаж переехала в Квинс со своей семьей, когда ей было всего пять лет. В одном интервью Ники упоминает, что она всегда хотела стать успешной и сильной, чтобы помочь своей матери выжить в плохих условиях.

Сара Джессика Паркер

Сегодня Сара Джессика Паркер – одна из самых успешных актрис в мире. Она родилась в Огайо и была самой младшей из четырех детей. В детстве родители Сары жили раздельно и в конце концов развелись. После развода ее мать вышла замуж за водителя грузовика, который большую часть времени находился вдали от дома. У нового отчима Паркера было еще четверо собственных детей. Они еле сводили концы с концами, однако мама Сары поддерживала желание дочери стать актрисой и попасть в Голливуд.

Джастин Бибер

Джастин Бибер родился в очень маленьком городке в Онтарио, Канада. Когда он был маленьким, его семья жила очень бедно. Родители Бибера расстались, когда он был еще ребенком, и его матери пришлось воспитывать его в одиночку. Бибер начал увлекаться музыкой в ​​детстве. Он использовал все, что мог найти в доме, как музыкальный инструмент. В конце концов его мать купила ему барабанную установку. Вскоре он обнаружил YouTube и стал загружать музыкальные клипы для семьи и друзей. Однажды Скутер Браун посмотрел одно из видео Бибера. Он связался с мамой парня и убедил ее, что Джастин добьется успеха.

Эминем

Эминем вырос в сложных условиях. Он никогда не знал своего отца. Его мать, Дебора Мазерс, постоянно была в поисках работы. В детстве Эминем переезжал с места на место вместе с мамой. В 17 лет парень бросил среднюю школу Линкольна в Мичигане, после того как трижды не смог пройти девятый класс.

Селин Дион

Канадская певица выросла в бедной семье. У них был небольшой местный клуб, где Дион впервые начала выступать в очень молодом возрасте. Будучи очень амбициозной, Селин всегда верила, что однажды она станет знаменитой певицей. В возрасте 12 лет она написала свою первую песню с помощью матери. Известный музыкальный менеджер Рене Анжелил был настолько тронут талантом Дион, что решил инвестировать в нее и поддержать ее карьеру.

Джим Кэрри

Джим наиболее известен своими ролями в таких фильмах, как «Брюс Всемогущий» и «Шоу Трумана». Еще в подростковом возрасте Керри подбадривал мать своей забавной игрой в самые трудные для нее времена. Его первые роли, однако, не были успешными, но это не помешало ему пойти по пути славы. После нескольких неудачных попыток Керри создал свой уникальный комедийный стиль.

Лейтон Мистер

Нет никаких сомнений в том, что у Лейтон Мистер было одно из самых сложных детств среди всех людей, которые включены в этот список. Давайте начнем с того, что она родилась в тюрьме, где ее мать исполняла приговор. По словам Мистер, ее детство можно охарактеризовать как сумасшедшее и необычное. Мистер часто говорит очень позитивно о своих детских воспоминаниях.

Холли Берри

У Холли Берри тоже было трудное детство. Ее отец бросил семью, когда Берри было всего 5 лет. Берри решила переехать в Нью-Йорк и сделала первую попытку в карьере модели и актрисы. Первые годы были очень сложными для нее. Ей пришлось жить в приютах для бездомных, потому что у нее не было достаточно денег, чтобы заплатить за квартиру. В настоящее время Берри является одной из самых высокооплачиваемых актрис в США.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо был бедным мальчиком, жившим на опасных улицах Лос-Анджелеса. Актер однажды сказал, что его детство было полно насилия и странных женщин. Вокруг Ди Каприо происходили всевозможные незаконные действия, но это помогло парню понять, кем он точно не хочет стать. Единственная мотивация в жизни для Леонардо была связана с уроками актерского мастерства, которые он посещал, когда ему было 15 лет. Его мать обеспечила Лео большой поддержкой в первые годы.

А у вас было счастливое детство?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.