Знаменитости, которые тайно от всего мира поженились

Многие звездные пары не просто устраивают пафосные свадебные церемонии, где шлейф платья невесты измеряется метрами, количество гостей - сотнями и даже тысячами, а многоярусный торт выше жениха, но и превращают таинство брака в публичный спектакль. Впрочем, далеко не все известные личности являются сторонниками подобных показательных выступлений. Некоторые знаменитости предпочли пожениться тайно от всего мира. Представляем 10 звездных пар, чьи свадьбы прошли вне посторонних глаз.

Кейт Уинслет и Нед Рокнролл

Актриса и миллионер (на главном фото) сыграли суперсекретную свадьбу в декабре 2012 года. На тайной церемонии бракосочетания обладательницы "Оскара" и племянника миллиардера Брэнсона присутствовали только двое детей невесты от ее предыдущих браков и самые близкие для пары люди - друзья и члены семьи.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Певица и актер поженились в 2018 году, в канун Рождества. Рассуждая о своей возможной свадьбе, Майли всегда заявляла, что не хочет пышной церемонии с миллионными затратами. Все прошло, как звезда и планировала. Скромная тайная свадьба была сыграна в доме певицы. Жених и невеста были одеты в простые классические наряды.

Хилари Суонк и Филипп Шнайдер

Оскароносная актриса и предприниматель тайком сыграли свадьбу в августе 2018-го. Тихая церемония, на которую попали только близкие, прошла в одном из калифорнийских природных парков.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Актерская свадьба с маркировкой "ультрасекретно" состоялась в сентябре 2012 года. Платье, в которое была облачена невеста, было создано на заказ по ее эскизу - Блейк представляла свое свадебное платье до мельчайших подробностей и хотела получить именно то, что задумала.

Фелисити Блант и Стэнли Туччи

Старшая сестра известной актрисы Эмили Блант и прославленный актер тайно поженились в августе 2012 года. К слову, познакомились супруги именно благодаря младшей сестричке, вместе с которой Туччи снимался в ленте "Дьявол носит Prada". Придя на съемочную площадку к Эмили, Фелисити повстречала будущего мужа.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Знаменитые актеры, символы испанского кинематографа стали официальными супругами в июле 2010 года. Тайная церемония под лозунгом "репортерам вход воспрещен" состоялась в багамском доме друга пары. На свадьбу попали только самые близкие.

Шона Робертсон и Эдвард Нортон

Известная продюсер и яркий деятель американского кинематографа тайно стали супругами в апреле 2012-го. Спустя год, в марте, на свет появился их совместный ребенок.

Миранда Керр и Орландо Блум

Модель и актер в полной тайне поженились в июле 2010 года, всего спустя месяц после официальной помолвки. "Ангел" Victoria's Secret и звезда современных экранизаций произведений Толкина провели церемонию в интимной обстановке, вероятно, просто устав от пристального внимания общественности к своему роману.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Актерская пара провела тайную и минималистичную во всех отношениях свадебную церемонию в июне 2010 года на Гавайях. Помимо священника, компанию жениху и невесте составил единственный свидетель - шестилетний сын Брайана от его предыдущих отношений.

Карди Би и Оффсет

Популярные рэперы официально расписались в сентябре 2017 года. Традиционной церемонии бракосочетания не было. Молодожены обошлись и без колец, и без свадебных нарядов. По словам Карди, она даже не накладывала макияж. Были только жених, невеста, ее двоюродный брат в качестве свидетеля, две подписи и полученное свидетельство о браке. Вот и вся свадьба.

Как вы считаете, правильно они сделали?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Гораздо лучше пожениться в тайне от всех и жить долго и счастливо, чем устраивать "пир на весь мир", а потом разбегаться со скандалом, не прожив совместно и полугода!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.