Простые люди, которые пугающе похожи на звёзд

У каждого из нас есть как минимум одна копия, которая живет на другом конце света, и знаменитости не исключение.

Мы собрали для вас подборку из звезд шоу-бизнеса, которые имеют свою точную копию в мире простых людей.

Ариана Гранде (25) и Джеки Васкес (21)

22-летний двойник Арианы собрала больше 200 тысяч подписчиков в своем блоге, и все благодаря поразительному сходству девушки с поп-певицей.

Эд Ширан (27) и Тай Джонс (23)

Певец не только признал невероятное сходство, но также пригласил молодого человека сняться в одном из своих клипов, где он сыграл Ширана в годы старшей школы.

Кэти Перри (34) и Франческа Браун (35)

Британка Франческа Браун уж очень напоминает Кэти Перри в молодые годы, когда певица только начинала свою карьеру. Девушка сама удивлена такому сходству, но в одном из интервью сказала, что ее постоянно сравнивают с Перри и это мешает карьере актрисы.

Леонардо Ди Каприо (44 года) и Конрад Аннеруд (24 года)

Шведская модель со своими невероятными чертами лица очень похож на Лео, когда тот играл Джека в «Титанике» 1997 года.

Меган Фокс (32) и Клаудия Аленде (25)

Бразильская модель стала сенсацией в Instagram и получила более 10 миллионов подписчиков только из-за своего странного сходства со звездой «Трансформеров» Меган.

Эмма Уотсон (28) и Меган Флокхарт (26)

Косплеер Меган Флокхарт говорит, что у нее много общего с Эммой Уотсон, и она действительно очень похожа на звезду Гарри Поттера.

Лионель Месси (31) и Реза Парастеш (26)

В прошлом году иранский студент чуть не попал в тюрьму за то, что вызвал общественные беспорядки. А все из-за того, что люди спутали его с знаменитым футболистом и хотели просто сфотографироваться.

Майли Сайрус (26) и Марди Шеклфорд (24)

Девушка выглядит точно так же, как певица. В интервью Марди сказала, что она должна быть под охраной в ночных клубах, потому что некоторые поклонники Майли действительно путают ее со звездой.

Тейлор Свифт (28) и Эйприл Глория (31)

У Тейлор много двойников по всему миру, но эта девушка из Канзаса так похожа на Свифт, что невольно задумываешься о том, что их просто разлучили при рождении. Кстати, сама Тейлор знает о девушке и даже приглашала ее на свои шоу с личной встречей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.