Самые смешные фото принца Чарльза

У принца Чарльза есть множество забавных и странных привычек, и многие подданные считают его излишне чопорным и серьезным. Но этот человек - не такой уж и зануда, каким иногда хочет показаться. Эти фото доказывают, что легендарное английское чувство юмора не чуждо и главному претенденту на престол.

Смешные фото принца Чарльза

Однажды он нацепил фальшивый нос с усами и разгуливал в таком виде по одному из горнолыжных курортов Швейцарии.

В Великобритании есть очень древняя традиция, история которой насчитывает более 8 веков. Речь идет о товарищеском весеннем матче. Принц, как уверяют его подданные, неплохо играл. Надеемся, что не в этом костюме.

Говорят, что только уверенный в себе человек не боится показаться смешным. Судя по этому фото, принц Чарльз уверен в себе на все 100.

И еще у него есть крутые космические очки. Которые он носит с большим достоинством. Конечно, только в те минуты, когда намеревается кого-нибудь рассмешить.

Его высочество обожает праздники. Но он не может удержаться от своих выходок даже во время торжественных приемов. Например, принц может весь день носиться с шариком, как с сокровищем. Или, скажем, зачем-то поймать букет невесты на свадьбе.

А как вам это жизнерадостное фото с Оззи Осборном? Принц Великобритании и рок-звезда выглядят, как старые приятели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.