Звездные пары, которые могут пожениться в 2019 году

2019 год обещает стать богатым на яркие свадебные праздники. Ведь знаменитостям свойственно устраивать запоминающиеся вечеринки, тем более по такому поводу. Давайте заглянем ненадолго в будущее и представим, какие звездные пары могут пожениться в предстоящем 2019 году?

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Эти двое, возможно, уже связали себя официальными узами брака в тайне от общественности, разумеется. Но источники утверждают, что пара планирует организовать традиционную роскошную церемонию в ближайшее время. Радуйтесь, поклонницы Бибера: скоро ваш кумир сменит кепку и футболку на шикарный смокинг!

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кайли и Трэвис уже сегодня могут называть друг друга "муж" и "жена", но лишь неофициально. Как недавно заявил сам Скотт в интервью Rolling Stone: "Мы поженимся в ближайшее время. Мне просто нужно собраться с храбростью и сделать предложение".

Дебби Райан и Джош Дун

Лучший подарок на Рождество любой незамужней девушке - обручальное кольцо. Вот и Дебби Райан получила свой долгожданный презент от лидера группы 21 Pilots Джоша Дуна. Пара вместе уже давно, с 2013 года. Так может быть уже пора пожениться?

Леди Гага и Кристиан Карино

Если верить самой певице и актрисе, то они помолвлены с прошлого года. Но следующий шаг в отношениях пара сделала только в октябре 2018 года, когда Леди Гага продемонстрировала свое огромное кольцо и официально поблагодарила за подарок своего жениха Кристиана. Несмотря на всю плотность графика, поклонники верят, что эти двое найдут время в 2019 году и поженятся!

Элли Голдинг и Каспар Джоплинг

Эти двое обручились еще летом 2018 года, но официальную дату свадьбы так еще и не озвучили. Но, несмотря на неопределенность, будущая свадьба точно получится шикарной, возможно, на банкете мы увидим некоторых королевских особ.

Джо Джонас и Софи Тернер

С момента их помолвки в 2017 году прошло уже достаточно времени. Но Джо и Софи, как кажется, не особо спешат жениться. Правда, предпосылки есть. Дело в том, что брат Джо, Ник, недавно женился. Так почему бы бывшему участнику группы Jonas Brothers не подхватить семейный свадебный порыв? Ждем приглашения в 2019-м!

Эд Ширан и Черри Сиборн

Эд производит впечатление галантного и честолюбивого человека. И вот, спустя год после предложения, которое он сделал своей школьной любви, пара может объявить о свадьбе в любой день. Но вот поклонницы британского певца точно не ждут этого дня.

Джордан Коннор и Джинджара Митчелл

В сентябре 2018 года Джордан запомнился своим удивительным предложением, сделанным на живописном пляже. Девушки от таких не отказываются! Поэтому в новом году стоит ждать весь состав "Ривердейл" на звездной свадьбе!

Джиджи Горджеос и Натс Гетти (Наталья Уильямс)

После суперэкстравагантной помолвки в марте 2018 года, нет никаких сомнений, что известная блогерша и нефтяная наследница образуют пышный "нетрадиционный" брачный союз. Благо, у них это разрешается.

А какую свадьбу больше всего ждете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.