Твигги: как складывалась карьера модной иконы 60-х

Лесли Хорнби, более известная как Твигги, была удостоена королевской новогодней награды за заслуги в области моды, искусства и благотворительности.

Эта женщина была лицом шестидесятых, она снискала мировую известность благодаря своим драматическим глазам и мальчишеской стрижке, когда ей было всего шестнадцать лет. За свою карьеру, которая насчитывает ныне пять десятилетий, она также добавила в свое резюме работу актрисой, певицей и дизайнером.

«Для меня это большая честь, – говорит Твигги о своем новом статусе, добавляя: – Самым сложным было держать это в секрете, потому что я знала это уже около трех с половиной недель».

Как Лесли Хорнби стала Твигги

Она так говорит о своем раннем успехе: «Я была открыта, это был вихрь, и это было удивительно, удивительно и странно. Я как бы пошла за этим».

По мере развития карьеры модели Твигги начала успешную актерскую карьеру. За ее первый фильм «Приятель» она получила два "Золотых глобуса", а в 1983-м она дебютировала на Бродвее. В 2011 году она выпустила свой музыкальный альбом. Твигги также сотрудничает с многочисленными благотворительными организациями по защите животных и с исследовательскими группами по вопросу рака молочной железы. Свою награду Твигги получит из рук королевы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.