Топ-10 звезд-дюймовочек, чей рост не превышает 160 см

Нередко маленький рост у женщины может стать причиной ее низкой самооценки. Но эти знаменитости доказывают всему миру, что можно добиться успеха, даже будучи настоящей дюймовочкой. Представляем вашему вниманию подборку звезд, чей рост не превышает 160 см.

Хейден Панеттьер

Рост этой американской актрисы составляет всего 152 см. Но это не помешало ей стать успешной на телевидении. Хейден родилась в 1989 году и начала сниматься с раннего детства. Уже в 11 лет она получила премию "Молодой актер" за свою роль в телесериале "Вспоминая титанов". В подростковом возрасте девушка стала звездой канала "Дисней", а затем начала самостоятельную карьеру. Зрители также могут знать ее по ролям в сериалах "Герои" и "Нэшвилл".

Эмми Райлен

Эта актриса тоже прославилась на телевидении США. Родилась она в 1980 году в Северной Каролине. Помимо съемок в сериалах, Эмми является продюсером короткометражных фильмов. Сама знаменитая роль Райлен - это персонаж Лулу Спенсер в "Главном госпитале". В этом сериале она играла на протяжении 4 лет. А ее рост - всего 152 см.

Эллен Пейдж

Эллен родилась в Канаде в 1987 году и в настоящее время является одной из наиболее многообещающих актрис Голливуда. Еще в 2007-м она получила роль в фильме "Джуно", которая принесла ей номинации на престижные премии "Оскар" и "Бафта". Эллен также сыграла в картинах "Начало", "Римские приключений" и "Коматозники". Ее рост - 155 см.

Холлидей Грейнджер

Рост этой актрисы всего 155 см, но это не помешало ей сделать ошеломительную карьеру в родной Великобритании. Холлидей родилась в 1988 году и сниматься начала еще в раннем детстве. Талантливая миниатюрная девушка с кукольным лицом быстро привлекла внимание режиссеров и продюсеров. За все время своей работы Грейнджер снялась в телесериалах "Борджиа" и "Страйк", а также в фильмах "Золушка", "Анна Каренина" и "Тюльпанная лихорадка".

Леди Гага

Эта певица не нуждается в представлении, ведь ее песни уже много лет занимают первые места в чартах многих стран мира. Публике Леди Гага запомнилась не только своим сильным голосом, но и ярким вычурным стилем. Ее маленький рост не стал помехой и в актерской карьере. Она активно снимается в сериалах и фильмах, а ее последним проектом стала картина "Звезда родилась". Рост Леди Гаги - тоже 155 см.

Мэйси Уильямс

Звезда сериала "Игра престолов" начала сниматься еще в раннем детстве, поэтому продюсеры и режиссеры никогда не обращали внимания на ее невысокий рост (155 см). Девушке всего 21 год, а она уже появилась в ряде успешных проектов. Это и сериал "Доктор Кто", и фильмы "Книга любви" и "Красавица для чудовища". А в 2019 году ее можно будет увидеть в заключительном сезоне "Игры престолов".

Джада Пинкетт-Смит

Рост Джады составляет всего 152 см, но это не помешало ей стать успешной актрисой, завоевать сердце Уилла Смита и воспитать двух детей. Сниматься в фильмах она начала еще в 1990 году. Сейчас на счету у 47-летней актрисы более 150 проектов. Зрители могут узнать ее по ролям в сериале "Готэм" и фильму "Улетные девочки". А еще Джада озвучивала Глорию в мультфильме "Мадагаскар".

Кристен Белл

Кристен прославилась в 2000-х годах, когда получила главную роль в сериале "Вероника Марс". Она не только снимается в телевизионных проектах, но и участвует в музыкальных постановках. Ее рост составляет всего 155 см. Сейчас Белл 38 лет, и она больше времени уделяет воспитанию своих детей, а не актерской карьере. В 2013 году она вышла замуж за актера Дэкса Шепарда, от которого родила двух дочерей, Линкольн и Дельту.

Ариана Гранде

Эта американская певица маленького роста тоже смогла добиться ошеломительного успеха за последние годы. Свою карьеру она начала на телеканале "Дисней", где сыграла одну из главных ролей в сериале "Виктория-победительница". После его завершения Ариана начала заниматься музыкой и преуспела. Ей всего 25 лет, а она уже успела выпустить несколько альбомов. Ее последний сингл Thank you, next сумел возглавить американские чарты. Ее рост - всего 153 см, но Ариана не стесняется своих миниатюрных размеров. Напротив, она предпочитает подчеркивать их, надевая туфли на огромных каблуках и делая высокий хвост из своих волос.

Ванесса Хадженс

Ванесса - еще одна миниатюрная актриса, ставшая популярной еще в подростковом возрасте, снимаясь в проектах телеканала "Дисней". Сейчас ей 29 лет, а рост девушки составляет всего 155 см. Зрители могут узнать ее по ролям в "Классном мюзикле", где она играл вместе с Заком Эфроном. В конце 2000-х годов актриса выпустила два успешных музыкальных альбома. Сейчас Ванесса продолжает сниматься в фильмах. Ее можно увидеть в комедии "Хватай и беги" и боевике "Мачете убивает".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.