8 знаменитых мужчин, которые в прошлом были женщинами

Представленные в статье знаменитые мужчины с рождения были женщинами. Но в определенный момент жизни они почувствовали себя в чужом теле, и чтобы стать собой, решились на серьезный шаг – смену пола. Сейчас о них знает весь мир. Некоторые люди поддерживают, другие осуждают, но никто не остается равнодушным.

Бак Энджел

Живая легенда и икона ЛГБТ-сообщества. Бак родился девушкой по имени Сьюзан, работавшей в модельном бизнесе. Она годами скрывала, что ощущает себя мужчиной, а потом решилась на операцию.

Рокко Кайатос

Американских продюсер и репер, выступающий под псевдонимом Катастрофа. Первый трансгендер в сфере хип-хопа.

Джейми Уилсон

Еще в 15 лет осознал себя мужчиной. Потом решился на операцию и из красивой девушки превратился в не менее симпатичного мужчину.

Томас Бити

Рассматривая его фото, трудно поверить, что Томас когда-то был женщиной. Бити является первым в мире беременным мужчиной.

Чаз Боно

При рождении родители назвали его Честити, а потом задействовали девочку в качестве участницы своего комедийного шоу. Сейчас Чаз работает актером, писателем и режиссером.

Балиан Бушбаум

Ивонна была чемпионкой Германии по прыжкам в высоту с шестом. В 2007 году ушла из большого спорта, чтобы сделать операцию и стать Балианом.

Лукас Силвейра

Известный канадский композитор, работающий в жанре рок. Стал мужчиной после операции, проведенной в 2004 году.

Эйдиан Даулинг

После смены пола добился на модельной ниве впечатляющих успехов. Эйдиан стал первым трансгендером, попавшим на обложку популярного издания «Мужское здоровье».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
больные люди
Копировать ссылку
0
Акуеть!
Копировать ссылку
0
Кио все эти люди?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.