Знаменитости, которые опозорились в 2018 году

Продолжая подводить итоги года, стоит упомянуть и тех знаменитостей, которые подорвали доверие поклонников каким-то ужасным поступком. Этот список обязательно вызовет много вопросов, ведь, возможно, именно ваша любимая звезда в жизни оказалась плохим человеком со множеством недостатков.

Есть шанс, что знаменитости, которые испытали позор в этом году, смогут реабилитироваться уже в 2019-м, но у некоторых карьера уже закопана глубоко под землей из-за одного маленького проступка.

Логан Пол

В январе 2018 года Логан выпускает ролик, в котором он с друзьями гуляет по печально известному японскому лесу Аокигахара. Место это имеет дурную славу, так как многие люди свели в нем счеты с жизнью. Логан Пол с друзьями натыкаются на одного такого несчастного и снимают его "во всей красе". Дело дошло до того, что один из самых крупных каналов на видеоплощадке был удален, а вся рекламная интеграция отключена навсегда.

Розанна Барр

В мае 2018 года в "Твиттере" разгорелось нешуточное противостояние между Барр с ее расистскими комментариями и Валери Джарретт, чернокожей женщиной, которая работала старшим советником в администрации Обамы. В своих речах Барр оскорбила женщину, написав про нее «у мусульманского братства и планеты обезьян был ребенок – вы».

Марк Цукерберг

В марте 2018 года появилось сообщение о том, что консервативная политическая компания Cambridge Analytics добывает данные пользователей Facebook. Цель состояла в том, чтобы определить личность пользователя и затем использовать целевую рекламу, чтобы повлиять на его мнение во время выборов 2016 года.

Джеймс Ганн

В июле 2018 года студия "Дисней" уволила Джеймса Ганна из франшизы «Стражи Галактики» после открытия серии старых твитов. Записи, опубликованные до того, как Ганн начал работать над франшизой, содержали в себе шутки о спорных темах, таких как насилие, унижения и еврейский народ.

Джеймс Франко

Женщины, которые работали с Франко, обвинили актера в неподобающем поведении во время съемок, а также утверждали, что чувствовали принуждение к выступлению в обнаженном виде. Одна бывшая девушка утверждала, что Франко заставил ее вступить в нежелательный половой акт во время их отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.