Самые неразумные денежные вложения знаменитостей в 2018 году

Знаменитости как будто прилетели на Землю с другой галактики. Особенно это касается их манеры тратить деньги. Подходит к концу 2018 год, который для некоторых звезд ознаменовался безумными тратами: кто-то умудрился истратить все, что имел и даже "уйти в минус".

Кайли Дженнер

Кайли купила особняк в Беверли-Хиллз за 13,45 млн долларов. Представляете, площадь спальни в этом доме составляет более 200 квадратных метров. Кроме того, здесь есть тренажерный зал и массажный кабинет.

Пит Дэвидсон

В июне Пит Дэвидсон и Ариана Гранде объявили о своей помолвке. Жених подарил избраннице платиновое обручальное кольцо с 3-каратным бриллиантом стоимостью 93 000 долларов. Несмотря на высокую стоимость кольца, помолвка не продлилась долго, пара расстроила поклонников новостью о разрыве в октябре, через месяц после того, как бывший парень Арианы Мак Миллер трагически умер от передозировки наркотиков.

Брэд Питт

Брэд одолжил Анджелине Джоли 8 миллионов долларов, чтобы помочь ей в покупке жилья. Кроме того, актер оплатил счета бывшей жены на 1,3 миллиона долларов.

Дрейк

Бюджет клипа на песню God's Plan составил почти 1 000 000 долларов. Дрейк раздал деньги жителям Майами: оплатил счета случайных покупателей в продуктовом магазине, подарил наличные и подарочные сертификаты женскому приюту, выделил молодой женщине стипендию в 50 000 долларов для обучения в университете и т. д.

Джастин Бибер

Символом помолвки Джастина Бибера с Хейли Болдуин стало кольцо стоимостью почти 500 000 долларов. В июле певец подарил юной модели массивный бриллиант. В сентябре пара тихо без лишнего шума расписалась в Нью-Йорке. Удивительно, что Бибер не защитил свое состояние, оцененное в 250 миллионов долларов: пара не стала заключать брачный контракт.

Бейонсе

Личная церковь Бейонсе — теперь реальность! В мае суперзвезда приобрела церковь в Новом Орлеане за $ 850,000. Площадь покупки составила 7500 квадратных футов, это почти 700 квадратных метров. Этой каменной постройке более 100 лет, и она давно не использовалась по назначению.

Эмбер Херд

В апреле стало известно, что Эмбер Херд пожертвовала сумму более 1 миллиона долларов детской больнице Лос-Анджелеса, эти деньги достались ей после развода от бывшего мужа Джонни Деппа. Она также сделала крупное пожертвование Американскому союзу гражданских свобод.

Опра Уинфри

Опра Уинфри также пополнила свой портфель недвижимости в этом году, она купила остров у побережья штата Вашингтон. Поместье площадью 43 акра находится на архипелаге Острова Сан-Хуан между Сиэтлом и Ванкувером. Медиа-магнат может расслабиться в одной из четырех спален своего супер-частного комплекса, в котором также есть роскошный гостевой дом.

Эмма Уотсон

Британская актриса Эмма Уотсон пожертвовала 1 миллион фунтов стерлингов новому британскому фонду справедливости и равенства. Миссия благотворительной организации заключается в поддержке жертв сексуальных домогательств и надругательств.

Флойд Мэйвезер

Флойд Мэйвезер-младший сделал эпическую покупку в этом году. Он спустил 18 миллионов долларов на "часы миллиардера" от Jacob & Co.

Адам Левин

Адам Левин во второй раз стал отцом. В феврале его жена подарила ему дочь Джио. Счастливый отец решил купить для своей увеличившейся семьи особняк в Беверли-Хиллз. К слову сказать, он заплатил за него 35 миллионов долларов. В особняке имеется семь спален, восемь ванных комнат, кинозал и библиотека площадью более 12 000 квадратных футов. Кроме того, в их новом дворе есть теннисный корт, гостевой дом, бассейн и тропический сад.

Джон Легенда и Крисси Тейген

Джон Легенда и Крисси Тейген также решили улучшить свои жилищные условия. Пара купила жилье за 9,02 миллиона долларов в районе города Нолита. Теперь у них есть три спальни и три ванные комнаты. Квартира находится в том же здании, где они жили раньше, так что далеко переезжать им не пришлось. Зато теперь они имеют доступ к огромной террасе на крыше, там есть даже кухня под открытым небом. Настоящая мечта для автора поваренной книги.

Пост Мэлоун

Зовите его просто товарищ Мэлоун! Не поверите, но он потратил более 40 000 долларов на сервис Postmates: ему доставили более 3000 предметов.

J-Rod

В марте супер-успешная пара Дженнифер Лопес и Алекс Родригес купили себе кондоминиум в Нью-Йорке, места в котором достаточно и для занятий музыкой, и для бейсбола. За 370 квадратных футов они заплатили 15,3 миллиона долларов. Апартаменты расположены на 36-м этаже 96-этажной башни. В их распоряжении 3 спальни, библиотека и собственный лифт. Естественно, этой парочке необходим эпический люкс, который не разочарует их звездных гостей своими ванными комнатами, просторными шкафами и отдельной гардеробной.

Эллен Дедженерес

В феврале, отмечая свой 60-й день рождения, Эллен Дедженерес сделала своим зрителям большой подарок. Комик, агитирующая людей участвовать в кампании "один миллион актов добра", пригласила участников на свой 60-й эпизод празднования Дня рождения. "Держитесь, я дарю вам один миллион долларов на всех! Это очень большие деньги!" — объявила Эллен шокированной публике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.