Самая красивая женщина года: как Джулии Робертс удается в 49 выглядеть на 39?

Джулия Робертс, голливудская дива, выглядит, по меньшей мере на 10 лет моложе своего возраста. Знаменитые актрисы не только получают миллионы долларов, но интенсивно работают, много ездят по миру, а у Джулия еще и мама трех детей. Но она уверена, что все гениальное – просто, и ее рецепты молодости доступны каждому.

Не было ничего удивительного в том, что Джулия Робертс вошла в список самых красивых женщин мира 2017 году. Ее потрясающая улыбка, роскошные волосы, безупречная фигура, яркая личность не могут остаться без внимания и высокой оценки. Мир признает, что она великолепна, на протяжении многих лет, так как первый раз она получила признание, когда ей было 23 года.

Джулия не может жить без хлеба

В 2012 году Робертс решительно объявила, что она не может придерживаться безуглеводной диеты, так как не представляет, как можно есть без хлеба. Диетолог Кэрри Вэйтт составил сбалансированное питание со включением разнообразных продуктов. Вот что у него получилось:

  1. На завтрак он предлагает домашнюю гранолу, ягоды по сезону и йогурт или морковно-банановый кекс и свежую папайю с йогуртом.
  2. На обед подаются пирог со шпинатом и пшеничным пловом, запеканка из артишока.
  3. На ужин Робертс часто ест лосося с китайскими овощами или сибаса, запеченного со спаржей.

Изысканно и достаточно, чтобы не чувствовать себя голодной. Как и другие обладатели "Оскара", Робертс любит авокадо, которое можно съесть за завтраком и ужином. На десерт Джулия лакомится печеньем и говорит, что она никогда не встречала такого печенья, которое может не понравиться.

Робертс следит за здоровым питанием всей семьи. Она не носит воображаемую корону, чаще называет себя мамой-домохозяйкой для своих 3 детей. Она говорит им, что нужно хорошо питаться, чтобы получить хороший результат.

Джулия и спорт

4 раза в неделю Робертс посещает часовые тренировки по йоге, пилатесу и аквааэробике. Она признается, что не очень любит спортивные занятия, но они дают возможность быть сильной энергичной, радостной.

"Бабушка, а почему у тебя такие белые зубы", - удивилась Красная Шапочка

Зубы Джулия Робертс чистит содой. Она говорит, что делает также, как и ее дедушка, который насыпал большую горку на зубную щетку, и за всю жизнь у него только один раз заболел зуб! Вот и весь секрет голливудской улыбки.

Каждый день она использует увлажняющий крем и гигиеническую помаду. Ведь что еще можно успеть, когда есть еще три человечка, за которыми нужно постоянно ухаживать. А перед выходом на улицу Робертс обязательно использует солнцезащитный крем!

«Не пугает ли вас ваш возраст?»- спросили журналисты Джулию. Она ответила, что есть вещи, которые мы не можем изменить, к ним нужно относиться спокойно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.