Знаменитости с проблемной кожей

В мире не найдется ни одного «счастливчика», который не был бы знаком с различными воспалениями на коже. Обычно это доставляет кучу неприятностей. Люди теряют уверенность в себе, стараются прикрыть свое лицо волосами, используют кучу дорогой косметики или вовсе пережидают этот период дома.

На самом деле все неудобства живут только в нашей голове. Уже давно известно, что акне в той или иной степени есть у всех. По данным исследования, более 65 миллионов человек только в США обращаются к дерматологам с этой проблемой. Шоу-бизнес не стал исключением. В мире звезд не стесняются своих недостатков и спокойно говорят о проблемной коже.

Сирша Ронан и Кендалл Дженнер

Во время съемок фильма «Леди Берд» актриса практически полностью отказалась от макияжа. В одном из интервью она призналась, что пошла на этот шаг запланировано. Сирша хотела не только полностью слиться с ролью и изобразить настоящего подростка, но и показать всему миру, что плохая кожа – проблема многих людей.

Кендалл Дженнер также не отличаются чистой и гладкой кожей. Но знаменитость давно уже примирилась с этой особенностью и призывает других сделать то же самое.

Когда-то проблема для нее действительно существовала. Акне настолько повлияло на нее, что иногда она старалась просто не поднимать головы при разговоре и была очень застенчивой. Ушли годы, чтобы перебороть в себе все комплексы и стать такой, какой ее знает весь мир.

Эмма Стоун и Кейли Куоко

Акне не щадит ни звезд, ни людей других профессий. Эмма столкнулась с подростковыми прыщами еще в 17 лет. Чуть позже, при съемках фильма «Отличница легкого поведения» на ее коже начали появляться угри из-за стресса. Конечно, команда визажистов справлялась с этой проблемой, и на экране поклонники не увидели никаких красных пятен.

Несмотря на то что Кейли Куоко находится перед камерами большую часть своей жизни, она также очень переживает из-за недостатков своей кожи. Девушка признается, что порой чувствует себя очень неуверенно из-за пятен на лице.

Кэти Перри и Рианна

На сцене мы видим Кэти уверенной и энергичной девушкой. Кто бы мог подумать, что сталкиваясь с прыщами, она тут же теряется. Певица признается, что при виде угрей на своем лице, готова носить макияж даже лежа в кровати, или вообще не выходить из дома.

А вот Рианна давно привыкла к своему лицу. Практически каждый месяц девушка находит новые признаки акне и не впадает при этом в панику. Ее довольно небрежное отношение к проблеме восхищает: «У меня уродливый день бывает каждый месяц: прыщики на лице, несовершенность тела и плохое настроение. Это что-то типа уродливой недели».

Камерон Диаз и Кейт Уинслет

Красавица Диаз также испытала на себе все прелести акне. Проблема заставляла ее чувствовать неуверенность, и Камерон прибегала к множеству рецептов и лекарств, чтобы справиться с угрями.

В конце концов, она просто перестала употреблять вредную пищу, и кожа стала выглядеть гораздо лучше.

Кейт Уинслет столкнулась с воспалениями на коже уже после 30 лет. Читая различные комментарии о том, что на девушке слишком много тонального крема, она всегда усмехалась. По ее словам, лучше много косметики на лице, чем большие пятна и угри в камере.

Не стоит думать, что акне приходит только к некоторым людям. Как правило, все знают о прыщах не понаслышке и каждый имеет свой метод борьбы с ними. А кто-то просто смог примириться и принять свою кожу, пусть и неидеальную. Красота человека никак не зависит от состояния его кожи. Уметь любить себя со всеми своими недостатками довольно сложно, но каждому под силу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.