Неудачливые актеры, которым не повезло с фильмом

Джессика Альба возглавила список актрис, снявшихся в самых худших фильмах за последние двадцать лет. Получив всего один положительный отзыв за два десятилетия за фильм «Город грехов» 2005 года, Альба опередила в рейтинге Джессику Билл.

Рейтинг составлен сайтом Metacritic – популярным обзорщиком, который присваивает математические значения сначала обзорам критиков, а затем фильму в целом. Как раз по данным отчета этого сайта, Альба получила 39 баллов за фильмы, в которых она снималась в предыдущие два десятилетия.

Не повезло оказаться в нижних строках списка

За последние 20 лет Альба снялась в 35 фильмах, но собрала огромное количество провалов, в том числе плохо оцененные критиками фильмы «День святого Валентина» (2010) и «Удачи, Чак» (2007). Джессика Билл несильно отстает от Альбы в списке, получив 41,6 балла. Она тоже играла с Альбой в фильме «День святого Валентина».

Майк Эппс занял первое место в списке актеров, набрав в среднем 38,3 балла. Кевин Поллак, который снялся в более чем 80 фильмах на протяжении всей своей карьеры, занял второе место в этом списке. Завершают список актеров Джош Дюамель, Робин Уильямс и Джерард Батлер. Хизер Грэм, Радха Митчелл и Кэти Бейтс занимают места с 3 по 5 в списке актрис.

Несмотря на то что Робин Уильямс выдвигался на "Оскар", большая часть его последних фильмов оказалась провальной. Кэти Бейтс была номинирована на "Оскар" три раза и выиграла в номинации за лучшую женскую роль в фильме «Несчастье». Но в последние годы ее роли уже не были такими значительными.

Более высокий рейтинг оказался у Кэри Маллиган (72,8) и Салли Хокинс (69,2), а также у Адама Драйвера (71,7) и Леонардо Ди Каприо (69,3). В исследовании участвовали актеры, у которых было хотя бы 20 ролей в фильмах за последние 20 лет, а также в список включались только те актеры, которые снимались в фильмах, попадавших в топ-10 по версии IMDB.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.