Знаменитости-брюнетки, из-за которых вы захотите покраситься в темный

Как вам кажется, вы идете в ногу со знаменитостями в тенденциях, которые касаются причесок? Кажется, каждую неделю появляется новый тренд, который каким-то образом становится популярным, и в итоге многие девушки бегут в салоны за новыми прическами.

Давайте будем честными, звезды имеют неограниченный доступ профессионалов к своим волосам. Их парикмахеры и стилисты всегда следят за трендами и помогают сохранить волосы в прекрасном состоянии. В итоге знаменитости становятся не только подопытными кроликами для проверки новых тенденций, но и знакомят своих поклонников с ними, призывая попробовать что-то новое. А зима, в свою очередь, призывает присмотреться к темному цвету волос.

Нет, не каштановому. Мы говорим о черном, который выглядит богато на фоне светлой кожи. Он прекрасно контрастирует с яркой одеждой, но тем не менее часто появляются опасения по поводу такого резкого перехода на «темную» сторону: а вдруг ваша новая прическа будет выглядеть, как парик на Хэллоуин?

В этой статье мы собрали образы знаменитостей-брюнеток с разными оттенками кожи и разной текстурой волос, которые выбрали глубокий черный цвет. Посмотрев на этих красавиц, вы будете готовы купить краску и начать эксперименты.

Becky G

Хоть латинская певица и экспериментировала с более светлыми оттенками, пока не решилась покраситься в черный, можно спокойно утверждать, что ее темный волнистый боб смотрится просто бесподобно!

Ciara

Сейчас певица (и мама двоих детей) остановила свой выбор на светло-коричневом оттенке. Но в феврале 2018 года она блистала на Неделе моды в Нью-Йорке с прядями цвета воронова крыла.

Деми Ловато

Образ, который Деми выбрала для American Music Awards 2017, кажется, стал одним из самых ярких образов в ее карьере. Девушка будто рождена для того, чтобы носить темные волосы!

Дита фон Тиз

Икона бурлеска никогда не отступала от ее фирменной прически, которая, к слову, всегда была черного цвета.

Энико Харт

Энико тоже выбрала в итоге черный цвет, после того как пыталась найти свой образ, экспериментируя с другими оттенками.

Кэти Перри

Певица славится тем, что часто меняет цвет волос, не ограничиваясь палитрой натуральных оттенков, выбирая при этом дикие цвета – от розового до бирюзы. Но в мае 2018 года Кэти блистала с темным оттенком, который напоминал эпоху Старого Голливуда.

Келли Роуленд

Оставаясь простой, но при этом потрясающей, певица выбрала свой натуральный черный цвет волос для Гала-концерта Baby2Baby в 2018 году.

Ким Кардашян

Она была блондинкой. У нее были серебряные волосы. Она даже носила розовый цвет. Но в палитре знаменитости есть один «старый добрый» оттенок – цвет воронова крыла.

Кристен Риттер

Звезда «Джессики Джонс» – еще одна знаменитость, которая почти никогда не отклонялась от черных волос. И ее прическа выглядит потрясающе великолепно на фоне ее светлой кожи.

Кайли Дженнер

Красотка любит экспериментировать с цветом и прической, но черный боб, который она носила в 2015 году, до сих пор является одной из лучших ее причесок.

Лора Припон

Актриса отказалась от своего любимого рыжего цвета волос, и выбрала темные пряди. И не прогадала.

Люпита Нионго

Люпита выбрала прекрасное плетение для своей прически, которое выгодно подавало вороний цвет волос, для того чтобы блистать на церемонии вручения премии губернаторов 2018 года.

Наоми Кэмпбелл

У Наоми всегда были длинные прямые волосы до талии, обычно каштанового или черного цвета. Но стоило ей завить волосы и сделать челку – ее образ стал просто неотразимым!

Ники Минаж

Репер блистала своим цветом волос на концерте TIDAL X: 1015 в 2016 году.

Николь Шерзингер

Легкость – это лучший способ описать темные волны бывшей участницы Pussycat Doll. К слову, такие волосы у нее от природы.

Rihanna

Красивый черный боб на церемонии Brit Awards 2016 года – это прекрасный пример стрижки для смуглых красавиц.

Ванесса Хадженс

В последнее время актриса экспериментирует со своей прической, сохраняя при этом один и тот же темный оттенок.

Зои Кравиц

Зои – настоящая красавица, удачно подбирающая стрижки и оттенки. В 2015 году девушка блистала с черным оттенком, который очень ей к лицу.

Тесса Томпсон

В марте 2018 года актриса была замечена с цветом волос, который ей подходит. И, как это ни удивительно, это цвет воронова крыла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.