А действительно ли эти люди мертвы?

Кто мертв, а кто просто притворяется? Теории заговора распространяются, как муравьи в лесу, и чем больше знаменитостей исчезает, тем больше слухов распространяется об их смерти. Иногда фанаты напрочь отказываются верить, что их кумиры покинули этот мир. Они не прекращают искать всевозможные доказательства того, что эти звезды живы.

Вот 7 случаев, когда были найдены доказательства. И они заставляют нас надеяться, что не все талантливые люди покинули наш мир.

Элвис Пресли

факт

«Короля» на самом деле многие называют самым настоящим лузером. Если он действительно инсценировал свою смерть, можно сказать, Элвис потерпел неудачу больше, чем кто-либо другой. Здесь и там люди видят парней, которые выглядят так же, как их кумир после своей «смерти». Вот факты, которые подтверждают, что Элвис может быть жив:

  • Когда он лежал в гробу, на его коже проступал пот.
  • Нет никакой информация о его вскрытии, и никто ее даже не читал.
  • После его смерти его активы резко возросли.

Значит, он жив?

Фредди Меркьюри

факт

Злые языки утверждают, будто он инсценировал свою смерть, дабы выгодней продать свой альбом. Ну, едва ли можно отрицать, что популярность кумира миллионов взлетела, после того как он «сыграл в ящик». Но есть ли основания для этого? Популярность группы падала, и если бы другой человек был на месте Фредди, он бы тоже захотел уйти. Каков наилучший способ сделать это для музыканта? Инсценировать смерть, создать суматоху, организовать огромные продажи альбомов, захватить все наличные деньги и исчезнуть, начать новую жизнь где-то в Африке. Между прочим, все еще есть сомнения, что тело Фредди в гробу.

Адольф Гитлер

факт

Согласно фактам, Адольф и его супруга Ева Браун совершили самоубийство, однако они не умирали. Вместо этого пара убила своих двойников, сожгла тела и сбежала в теплые края или куда-то еще. Как бы там ни было, но есть 128-летний южноамериканский парень, который утверждает, будто он самый настоящий Гитлер. Многие люди надеются, что это ложь, потому как такие монстры не заслуживают пощады.

Курт Кобейн

факт

Он оставил письмо для своей команды, где заявил, что собирается покинуть группу и начать новую жизнь. Однако Кортни Лав, его супруга, потом заставила его дописать (или, возможно, сама это сделала) крошечный кусочек, нацарапанный в конце, другой ручкой и почерком, прямо указывающий на намерение покончить жизнь самоубийством. Примите во внимание, что его лицо было разбито. Тяжело признать, что это действительно был Курт.

Диана

факт

Принцесса Диана умерла в автокатастрофе. Отчасти виновником этой жуткой трагедии считается самоотверженные папарацци. Они не позволяли ей жить своей жизнью. И некоторые люди считают, что ей так надоело, что она решила уйти навсегда. Доказательства:

  • Принцесса сказала прямо перед смертью, что она вот-вот уйдет из общественной жизни.
  • Ее водитель утверждает, что машина не гнала на большой скорости, как все полагают.
  • В машине с ней был не ее личный водитель.
  • Имя сотрудника службы безопасности, который был на месте трагедии, засекречено. Он вообще существует?
  • Кто-то заметил принцессу Диану на свадьбе ее сына!

Майкл Джексон

факт

Существует много споров о смерти этого человека. Но если ссылаться на факты, есть кадры, подтверждающие, что звезда идет в больницу. Врач подтвердил, что Майкл был все еще жив, когда он прибыл в больницу, несмотря на официальные сообщения о том, что он умер задолго до того, как скорая помощь даже приблизилась к его дому.

Тупак

факт

2 вещи, которые мы должны знать о его смерти:

  1. Шуг Найт, именно тот парень, который был в одной машине с Тупаком, недавно сказал: «Нет, этого не случилось, чувак». Он сказал, что Тупак инсценировал свою смерть, чтобы избежать тюрьмы.
  2. Объявился отставной полицейский и сказал, что он помог Шугу Найту скрыть Тупака. В принципе, Тупак, скорее всего, еще не умер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Смерть ей к лицу - фильм, который снят не просто так! Ничего в этом мире не делается просто так!
Копировать ссылку
0
интересно, для кого они пишут эту лабуду? Анализы ДНК и нет вопросов
Копировать ссылку
0
какая разница - ведь для публики (то есть для нас) они определенно умерли.
Копировать ссылку
0
Вообще то Фредди кримировали и в гробу он точно не лежит!
Копировать ссылку
0
Уши у двойников отличаются от ушей оригиналов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.