Джим Керри рассказал главный секрет своего успеха

56-летний актер, звезда Голливуда, открыл свою философию жизни. Он старается преодолеть невзгоды и потери, превратив их во что-то конструктивное.мнение

В интервью Entertainment Tonight он сказал: «Никто не проходит эту жизнь, не попадая под удар молнии. И нужно просто ответить на вопрос: будет ли молния вызывать пожар?».

Он призывает людей в критические, болезненные моменты жизни остановиться и ответить себе: это крушение жизни или нужно, оттолкнувшись от трагедии, продолжить личностный рост?

Хотя Джим Керри не занимался своей актерской карьерой в последние годы, недавно он вернулся в телевизионную комедию с главной ролью в шоу Kidding. Играет детского телеведущего, который пытается сохранить свою карьеру без изменений, поскольку его личная жизнь рушится.

Рассказывая о своей роли, он добавил: «Это то, что происходит - все больше меня выбирают проекты. Когда что-то случается как бы само, или когда я достиг определенного уровня понимания этого мира ... кажется, что меня ищут идеи. Это идеальная вещь».звезда

Затянувшаяся тяжба

Недавно выяснилось, Джим невиновен в самоубийстве своей последней девушки Катрионы Уайт в сентябре 2015 года.

Звездный голливудский актер должен был предстать перед судом после того, как его обвинили мать девушки Бриджит Свитман и бывший муж Марк Бертон в ее смерти. Они утверждали, что он заразил ее герпесом и снабжал наркотиками. Но в начале года обвинения были сняты.

Адвокат Джима Керри подтвердил ведущему американскому журналу «Голливудский репортер»: иск был отозван 25 января 2018 года. Никаких комментариев о планах Джима на жизнь он не дал.

Майкл Авентати, адвокат Бриджит и Марка, озвучил их заявление. В нем говорилось: «У нас больше нет претензий».

Мнение журналистов: такой поворот событий произошел после встречного иска Керри о вымогательстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.