Почему Меган Маркл всегда покупает обувь на 2 размера больше?

Меган Маркл с уверенностью можно назвать одной из самых обсуждаемых женщин в современном мире. Стоит сказать, что еще до романа с принцем Гарри она уже была трендсеттером (так называют тех, кто диктует правила моды). После свадьбы с младшим сыном принцессы Дианы эта девушка - главный претендент на статус иконы стиля.

Обувь

Ее наряды отличаются потрясающим сочетанием индивидуальности и элегантности, а аксессуары подобраны безупречно. Однако поклонников Ее Высочества не перестает удивлять своеобразная изюминка Маркл - герцогиня практически всегда выходит в свет в обуви, которая на размер или два больше!

Покупать

Ответ дают эксперты

Может показаться, что хрустальная туфелька велика Меган, а значит, она далеко не Золушка... Однако Маркл не просто так носит обувь, которая ей велика. Гарриэт Дэйви, эксперт в мире моды, раскрывает секрет герцогини Сассекской (и многих других знаменитых женщин): многие селебрити часто надевают на торжественные церемонии туфли на пару размеров больше, чтобы уберечь ноги от мозолей!

Размер

Когда обувь существенно больше ступни, даже если ноги опухнут от продолжительного стояния, кожа не будет тереться об обувь, что вызывает появление волдырей (или даже бурсит, как, например, у Виктории Бэкхэм). Именно поэтому, чтобы туфли не сваливались с ног, Меган набивает носовую часть рулончиками ваты, а когда ноги устают, она просто вытаскивает вату.

Так что, даже если вы не королевская особа, но много времени проводите на ногах, вы можете воспользоваться этим секретом знаменитостей и покупать обувь чуть большего размера, чем нужно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.