Гвинет Пэлтроу открывает магазин Goop в Лондоне

Вслед за запуском первого магазина в Лос-Анджелесе в сентябре прошлого года, голливудская звезда Гвинет Пэлтроу объявила об открытии первой лондонской торговой точки формата поп-ап, в которой будет представлена продукция велнесс-бренда Goop, разработанного Гвинет.

Магазин, расположенный на холме Уэстборн в Ноттинг-Хилле, начал работу с сегодняшнего дня - 25 сентября, и будет открыт для клиентов до 27 января 2019 года. В нем покупателям представлены разнообразные товары из ассортимента веб-сайта Goop.лондон

В сентябре прошлого года компания открыла свой первый постоянный магазин в Лос-Анджелесе и несколько поп-ап представительств в других городах.

Открытие лондонской торговой точки совпало с 10-летним юбилеем бренда, который был основан Пэлтроу в сентябре 2008 года.

Спорный бренд

Goop был несколько раз осужден за "ненаучные эксперименты" при создании товаров для здоровья, продаваемых на сайте.гвинет пэлтроу

Ранее в этом месяце было объявлено, что компания согласилась выплатить компенсацию в размере 145 000 долларов США (порядка 9,5 млн рублей) после спора, связанного с предполагаемой пользой для здоровья средств, в состав которых вошла ткань женских яичников.

В апреле прошлого года Goop сообщил, что выпустит журнал бренда, и первый номер вышел в свет в сентябре. Журнал продается ежеквартально, подписка стоит 30 долларов (около 2000 рублей) в год.

Хотя некоторые не одобряют Goop, поскольку слухи о "спорных компонентах" при создании продукции бренда все же подмочили репутацию марки, другие выразили восторг от появления магазина в Ноттинг-Хилле города Лондон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.