Как изменилась жизнь Джорджа Клуни после встречи с Амаль Аламуддин

Джордж Клуни всегда думал, что успешная карьера и большая любовь несовместимы, но появление в его жизни Амали доказало обратное. Это признание американского актера прозвучало летом на церемонии награждения AFI Life Achievement. Обладатель «Оскара» из самого желанного холостяка Голливуда превратился в гордого мужа и отца. Этой захватывающей главе в его жизни он обязан Амали Клуни. У супругов отличные отношения, поскольку им удалось установить идеальный баланс между работой и жизнью: они много трудятся, но также любят отдыхать и веселиться.

Сегодня пара празднует 4-летнюю годовщину свадьбы, а благодаря рождению близнецов их связь стала еще более крепкой. Супруги не только счастливы вместе: помогая другим, они меняют к лучшему мир вокруг себя.

Как все началось?

Обсуждая с ведущим вечернего комедийного шоу Дэвидом Леттерманом то, как он впервые встретил Амаль Аламуддин, Джордж вспоминал, что в то время он не выходил из дома. Их общий знакомый сообщил ему, что собирается прийти, и попросил разрешения привести с собой друга. Клуни согласился. Потом позвонил его агент, который сказал, что знает женщину, которая придет к нему домой и на которой он женится. Самое смешное, что тогда у него гостили его родители, и они все вместе проговорили всю ночь. Амаль дала Джорджу адрес своей электронной почты, потому что собиралась отправить ему несколько фотографий, а затем они начали переписываться. Он не знал, хочет ли она пойти с ним на свидание, и просто думал, что они останутся друзьями.амаль аламуддин

Потом возникли особые отношения, которые были намного больше обычной дружбы. Джордж признался, что с первой встречи со своей будущей женой знал, что между ними было что-то особенное. Она была красивой, веселой и умной. Потом Амаль прислала несколько фотографий, снятых в его доме, и они переписывались по электронной почте, разговаривая в основном о том, что происходит в их жизнях. Через некоторое время стало ясно, что они не просто друзья.

Счастливая семья

В апреле 2014 года примерно после 7 месяцев знакомства появились сообщения, что пара обручилась. Позже состоялась потрясающая свадебная церемония в Италии, на которой присутствовали семьи жениха и невесты и их знаменитые друзья, такие как Билл Мюррей и Мэтт Деймон.

У Джорджа не было никаких сомнений в том, что они с Амалью подходят друг другу и будут отличной командой. Так оно и случилось. Супруги почувствовали себя счастливыми и с тех пор остаются такими всегда.джордж клуни

Их счастье только умножилось после того, как они стали родителями сразу двоих детей. Еще в феврале 2017 года Джули Чен подтвердила эту новость, сообщив, что супруги ожидают близнецов в июне. И хотя они пытались сохранить факт рождения в тайне, Джордж и Амаль не смогли сдержать свою радость от того, что их семья пополнилась Александром и Эллой.

Жизнь после рождения близнецов

Клуни признался, что стремление к отцовству в его ДНК не было заложено, и супруги не планировали этого. Они никогда не говорили о детях до свадьбы, и теперь это кажется смешным. Возможно, они не хотели их. И потом, после свадьбы, Джордж и Амаль поговорили и согласились с тем, что им в жизни очень повезло, и они должны делиться этим.

По словам источника, Джордж – удивительный папа, который души не чает в близнецах и своей жене.

Клуни доволен отцовством и статусом мужа и, похоже, удивлен тем, насколько он счастлив после стольких лет категорического отказа от такого образа жизни.жизнь

Любовь к жизни и помощь другим

После появления детей Джордж собирается больше заниматься режиссурой, а не съемками в кино.

Клуни больше, чем раньше, поддерживает близкие ему и его семье начинания. Кинозвезда помогает ученикам средней школы Паркланда, жертвует на «Марш за наши жизни» и работает в фонде "За справедливость". У супругов общие цели в отношении благотворительных идей и инициатив. И это согласие их еще больше сближает, поскольку оба относятся к этому очень серьезно.

Пока Клуни остается в центре внимания Голливуда, он меньше ориентируется на будущее и больше наслаждается тем, что происходит в данный момент. По словам кинозвезды, сейчас его работа заключается в том, чтобы менять подгузники и гулять с детьми. Он никогда не думал, что в 56 лет станет отцом близнецов, поэтому советует никогда не планировать, а просто любить жизнь и всегда наслаждаться ею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.