Знаменитости, которые выбрали трезвый образ жизни

Представляя себе гламурный мир Голливуда и музыкальной индустрии, где частые вечеринки являются нормой, трудно поверить, что некоторые знаменитости предпочитают не употреблять алкоголь. Но многие из них действительно полностью отказались от спиртного.

Независимо от того, пробовали ли они алкоголь в подростковом возрасте или боролись с зависимостью от него долгие годы, теперь они ведут трезвый образ жизни. Читайте дальше, чтобы узнать, кто из мировых звезд никогда не пьет спиртное.

Тайра Бэнкс

Супермодель и предприниматель однажды сказала фанатам, что после того, как попробовала алкоголь в 12 лет, больше она никогда к нему не притрагивалась.

Брэд Питт

Актер стал трезвенником несколько лет назад, потому что, по его словам, «не хотел больше так жить».

Келли Престон

Актриса, запечатленная на фото с мужем Джоном Траволтой, говорит, что были времена, когда она много пила. Но она перестала употреблять спиртное, чтобы стать лучшей матерью.

Ким Кардашян

Звезда вспоминает те дни, когда ей приходилось быть водителем для сестры Кортни. Она говорит, что ее буквально заставляли тусоваться вместе со всеми, чтобы она отвезла всех по домам.

Блейк Лайвли

Звезда «Сплетницы» не пьет и никогда не пробовала вещества, изменяющие сознание. Она говорит, что у нее действительно не возникало желания что-то такое попробовать.

Дженнифер Хадсон

Певица и актриса, удостоенная «Грэмми» и «Оскара», сказала, что никогда в своей жизни не пила. Ей просто это не было интересно.

Брэдли Купер

Актер сказал, что однажды осознал, что много пьет, из-за чего не способен реализовывать свой потенциал. Это его напугало, и он бросил пить.

Роберт Дауни-младший

Звезда «Железного человека» открыто говорил о своей борьбе с зависимостью и о проблемах с законом, но теперь он совершенно не употребляет алкоголь.

Кристин Дэвис

Звезда в какой-то момент подумала, что не доживет до 30 лет из-за того, что пьет. На уроках актерского мастерства она поняла, что должна выбрать что-то одно. И она выбрала трезвость.

Джерард Батлер

Киноактер (на главном фото) открыто признается, что находился на лечении в реабилитационном центре. Но сообщения о том, что он снова начал пить, действительно его разозлили. Он не притрагивался к выпивке более двадцати лет.

Далеко не каждый способен отказаться от употребления алкоголя, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все алканавты - даже 2-метровые типа богатыри - откровенно слабые духом люди. Способные пополнить ряды алканавтов за месяц, полгода, год регулярного пития, скажем, пива... Карма такая. Генетика.
Есть один способ завязать с алкоголем и прочими гадостями, включая табак, - взять и завязать, никогда уже не употреблять запретного плода. Нет другого способа и не будет. Заговоры, гипноз, таблетки и прочая хренотень - развод на деньгу.
Что хочу заметить. Есть, и немало, самых настоящих алкашей, которы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.