Самые грубые люди шоу-бизнеса: кто любит иногда оскорблять фанатов?

Не все знаменитости такие милые, солнечные и добрые, какими мы привыкли их видеть на экране. Они обычные люди,у которых тоже может быть плохой день, но иногда это переходит все границы дозволенного поведения с преданными поклонниками. Вот некоторые из самых известных случаев, когда знаменитости грубо обращались с фанатами.

Джастин Бибер плевал на фанатов...В буквальном смысле плевал

Джастин Бибер - самый успешный молодой певец в Голливуде и самая скандальная личность. Однажды Джастин открыто сказал своей поклоннице, что она некрасивая. Еще в 2013 году в СМИ появлялись сообщения, что избалованный мальчишка плевал на поклонников с балкона своего отеля в Торонто.

Адам Левин отказал в автографе, назвав девушку некрасивой

Адам очаровывает зрителей своим голосом, но он не так добр к своим фанатам. Однажды поклонница попросила у него автограф, но Адам отказался, сказав, что не раздает автографы уродливым девчонкам.

Шон Пенн ударил фаната

Уже никого не удивишь тем фактом, что Шон Пенн постоянно появляется в заголовках газет за какие-то проступки. Однажды злость актера вылилась на поклонника, который хотел сфотографироваться с звездой. Шон вырвал телефон из рук фаната и несильно ударил того.

Кэтрин Зета-Джонс унизила восьмилетнюю девочку

Девочка была очень рада встрече с любимой звездой и призналась, что в будущем тоже хочет быть такой успешной актрисой. На это заявление Кэтрин сказала,что девочка недостаточно симпатична для карьеры актрисы, и ей стоит поискать другое занятие.

Ариана Гранде с трудом тратит время на поклонников

В 2013 году Дэн О'Коннор со своими дочерьми с нетерпением ждали встречи с Арианой Гранде после того, как одна из дочерей выиграла конкурс. После долгого ожидания они встретили Ариану Гранде, но она, как сообщается, провела с ними всего 15 секунд. Они сделали несколько фотографий с Арианой, и певица потребовала удаления фанатов.

Кристиан Бэйл заставил девочку расплакаться

Кристиан Бэйл известен своей грубостью на съемочной площадке, и это говорит о том, что он не так уж и хорош в жизни. По словам репортера, он читает маленьким девочкам лекции о том, что они грубые и навязчивые, пока они не начинают плакать.

Рианна высмеяла фаната в Интернете

В мае 2014 года 16-летняя поклонница показала свой костюм на выпускной вечер Рианне. Она сама создала платье, вдохновением для которого послужила певица, но та в ответ лишь наградила бедную девушку шутками и выставила посмешищем в Интернете.

Кристина Агилера оскорбляла конкурсантов песенного конкурса

Кристина оскорбила одну из конкурсанток за то, что та не стала прислушиваться к требованию певицы избавиться от штанов на сцене. Но это не единичный случай. Участники песенного конкурса говорят, что Агилера отвратительна как наставник, и все ее ценные уроки крутятся вокруг величия ее персоны.

Тоби Магуайр велел женщине издавать звуки тюленя

Тоби Магуайр известен как человек-паук в Голливуде. Но мало кто знает, что Тоби является одной из самых грубых знаменитостей, а некоторые люди говорят, что Магуайр преисполнен гордости и эгоизма. Однажды на покерной игре в 2014 году он предложил женщине фишки на тысячу долларов за то, чтобы та залезла на покерный стол и изобразила лай тюленя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.