Мировые звезды, которые похорошели до неузнаваемости

Что знаменитости считают главным недостатком в своей жизни? То, что мир всегда следит за каждым их шагом. Это особенно актуально, когда звезды переживают сложный период жизни, например бракоразводный процесс, ведь тогда интерес к их персоне возрастает в разы. Всем любопытно, что они скажут о своем экс-спутнике, что будут делать дальше, каким окажется в целом их преображение. Это, вероятно, одна из причин, по которой знаменитости после расставания часто появляются на публике в совершенно новом образе. Может, это будет новый цвет волос, свежая стрижка, полная смена имиджа, потеря веса – в любом случае такие трансформации в большинстве случаев оставляют знаменитостей почти неузнаваемыми.

Хлоя Кардашьян

После четырех лет брака Хлоя подала на развод со своим бывшим мужем Ламаром Одом, что превратилось в большой “спектакль”. В первый раз она попадала документы в 2015 году, но год спустя сделала это снова после истории Ламара, когда он был найден в борделе в Неваде. В своем телевизионном шоу Хлоя посвятила разводу эпизод, заявив: “Я люблю Ламара всем сердцем и хочу лучшего для него… но сейчас я чувствую, что должна отпустить ситуацию”.

Вскоре после расставания Кардашьян сильно потеряла в весе, начала ежедневно тренироваться, сделала волосы светлее и изменила стиль одежды. Ее красота “вышла на новый уровень”, как отмечали поклонники.

Кэти Перри

В декабре 2011 года, после двух лет совместной жизни, Рассел Брэнд подал на развод с Кэти Перри. Лишь несколько недель спустя Перри появилась на публике с ярко-синими волосами. Позже она признавалась, что Рассел сообщил о намерении развестись, отправив смс-сообщение. Певица добавила, что испытывает большую ответственность за расставание, но понимает, что этот человек – не ее вторая половинка.

Сара Хайланд

В 2014 году Сара Хайланд подала на развод с Мэтью Прокопом после четырех лет брака. В качестве главного обстоятельства было обозначено физическое насилие, применяемое к Саре. Мэтью не раз оскорблял ее прилюдно, бросался вещами, толкал и всячески издевался.

Спустя несколько месяцев после расставания внешность актрисы претерпела изменения: Сара избавилась от длинных волос, коротко подстригшись, и поделилась новой фотографией на своей Instagram-страничке. Благодаря более утонченному чувству стиля и позитивному настрою новый образ Сары кардинально ее преобразил, добавив женственности.

Зейн Малик

В 2015 году Зейн Малик шокировал своих поклонников, когда отменил помолвку с Перри Эдвардс. Примерно на этот же период пришелся его уход из One Direction. Малик постригся и покрасил волосы в серебристый цвет, а также сделал татуировку с изображением цветка лотоса на левой руке. Через год он избавился от многих старых татуировок, включая имя Перри Эдвардс на своем теле.

Кендра Уилкинсон

После девяти лет брака Кендра подала на развод с мужем Хэнком Баскеттом. Свое расставание она сопровождала чередой видеороликов в Instagram, на которых достаточно эмоционально реагирует на данное событие. “Столько лет… Я сделала все, что смогла. Я всегда буду любить его, а мое сердце всегда будет оставаться для него открытым”. Похоже, Кендра искренне переживала за конец отношений.

Но позже она опубликовала снимок своих только что окрашенных каштановых волос, что стало большой переменой для знаменитой блондинки. В подписи к фотографии Кендра добавила, что давно хотела поэкспериментировать с цветом.

Блейк Шелтон

В 2015 году Блейк Шелтон и Миранда Ламберт подали на развод после десяти лет брака. В заявлении пара сказала: “Это не то будущее, которое мы предвидели”. Позже Шелтон говорил о том, что нелегко переживал перемены в жизни, которые не могли не отразиться на его музыке и предстоящем альбоме.

Месяцы спустя Блейк предстал перед публикой похудевшим. Через его личного помощника журналисты узнали, что музыкант сидит на специальной диете и активно занимается физическими упражнениями.

Оливия Кульпо

Девушка была еще одной звездой, которая справилась с болезненным расставанием со своим любимым. В 2015 году в прессе появились сообщения, что Оливия и Ник Джонас расстались после двух лет совместной жизни, сославшись на трудности отношений на расстоянии. Джонас дал интервью журналу Extra, сказав: “Она удивительный человек. Мы прекрасно провели несколько лет вместе, то было сумасшедшее время, и я желаю ей всего наилучшего в будущем”.

В тот же день Кульпо поделилась грустным постом в Instagram, где она написала: “Твое сердце просто разрывается, вот и все. Но ты находишь все больше и больше радости в каждом дне. Спасибо за все. Да, со мной все будет в порядке, и я так сильно люблю вас, ребята, мои поклонники”. Вскоре после этого Оливия сменила прическу.

Хилари Дафф

В феврале 2015 года Хилари Дафф подала на развод с Майком Комри и покрасила свои светлые волосы в сине-зеленый оттенок, написав, что ее парикмахер “прошлой ночью превратил меня в русалку”.

В интервью Cosmopolitan Хилари более детально рассказала об одолевающих ее чувствах: “Это была наша мучительная попытка соответствовать тому, чего не было на самом деле. Мне повезло с тем, кем мы являемся, и как мы решили справиться с этим. Нам хотелось бы остаться хорошими друзьями”.

Кортни Кардашьян

Еще одна сестра знаменитого семейства в 2015 года разошлась со своим мужем. Она пошла по тому же маршруту, что и ее сестра Хлоя: похудела, стала каждый день тренироваться и перешла на более сексуальный стиль в одежде.

По ее словам, расставание вызывало у нее много беспокойства, но именно тренировки помогли справляться. “Люди очень быстро судят других по внешности. Но не знают, какими мотивами продиктованы поступки людей, что происходит внутри них. Для меня физические упражнения так же важны для тела, как и для успокоения разума. Я не могу есть, когда мне плохо, когда меня тошнит. И я заставляю себя что-то предпринять, потому что хочу оставаться здоровой”.

Гвен Стефани

Поклонники были потрясены, что Гвен Стефани и Гэвин Россдейл заканчивают 13-летний брак, сославшись на непримиримые разногласия. Хотя Стефани некоторое время молчала о разводе, она быстро изменила позицию, чтобы продемонстрировать публике, что готова к переменам. Первым делом она поспешила сменить цвет волос на ярко-синий, о чем тут же поведала на своей страничке в Instagram. Поклонники сравнили ее с образом, когда она начинала карьеру в составе группы No Doubt.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.