Топ звезд за 50, физическая форма которых "кладет на лопатки" многих 20-летних

50 лет для мужчины - это не возраст. Беремся доказать это на примере знаменитостей, которые уже отпраздновали юбилей, но и сегодня выглядят на все сто процентов. Диета, физическая активность и занятия спортом позволяют им успешно конкурировать со многими своими более молодыми коллегами.

Дензел Вашингтон

На фото слева можно видеть 64-летнего актера, которому просто невозможно дать его возраст. Завидная физическая форма оскароносного Вашингтона - это результат диеты с высоким содержанием белков и низким - углеводов. Звезда "Ограды" (2016 г.) занимается с персональным тренером. Для роли в фильме он специально занимался боксом. Кстати, Дензел - всего лишь второй афроамериканец, ставший лауреатом "Оскара".

Лиам Нисон

На фотографии справа Лиам Нисон, который старше Дензела на два года, при этом является звездой огромного количества боевиков. За ним закрепился образ худощавого убийцы. Чтобы поддерживать себя в форме, бывший спортсмен-боксер придерживается собственного фитнес-плана. Тренировки на выносливость сочетаются с силовыми упражнениями с гирями.

Патрик Демпси

В свои 53 года звезда "Анатомии страсти" выглядит потрясающе. Профессиональный гонщик, Демпси бегает трусцой, катается на велосипеде и занимается с тренером по тяжелой атлетике. За одну тренировку сбрасывает до 600 калорий, при этом придерживается диеты с низким содержанием углеводов. Его пища - это полезные жиры и большое количество белка.

Дэвид Духовны

Слева на фотографии мы видим актера, создавшего образ Малдера в "Секретных материалах". Ему невозможно дать его 58 лет. Он по-прежнему фантастически выглядит, несколько раз принимал участие в соревнованиях по триатлону.

Деннис Куэйд

Справа мы видим звезду "Серфера души", которому уже исполнилось 64. При этом он может легко сбросить рубашку на пляже, привлекая внимание женщин. Деннис призывает заниматься спортом с юности, ибо начинать в зрелые годы гораздо тяжелее. В его жизни большое место занимают йога, игра в гольф и велоспорт.

Джон Стэймос

Перед нами звезда сериала "Скорая помощь", которому исполнилось 55. Своей стройной фигурой он обязан пилатесу.

Джон Бон Джови

Его можно назвать величайшей рок-звездой современной эпохи. 56-летний музыкант даже на гастроли берет с собой медработника, который является его диетологом, мануальным терапевтом и тренером.

Брюс Спрингстин

Один из самых возрастных участников нашего топа. Музыканту 69 лет, но он в блестящей физической форме.

Ленни Кравиц

54-летний певец до сих пор выступает в расстегнутой рубашке, демонстрируя завидный пресс. Ленни утверждает, что держать себя в тонусе ему помогает скакалка, которую он везде возит за собой.

Арнольд Шварценеггер

На фото слева можно видеть неувядаемого бодибилдера. Звезде "Терминатора" 71 год, но он по праву занимает строчку в нашем топе.

Брэд Питт

55-летний юбилей отметил и один из любимейших актеров современности. Его можно видеть на фотографии справа. Он хорош и в классическом костюме, и в накидке Ахиллеса ("Троя", 2004 г.).

На главном фото - звезды Голливуда, без которых наш список был бы неполным. Слева можно видеть 72-летнего Сильвестра Сталлоне, снявшегося в 50 картинах и исполнившего большинство трюков самостоятельно. Справа - Том Круз, который в свои 56 лет физической формой может поспорить со многими более молодыми коллегами.

А кого из звезд включили бы в данный список вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.