Известные люди, которые состоят в браке со своими поклонниками

Голливудские браки, к сожалению, недолговечны. И отчасти причиной тому служит то, что оба возлюбленных – люди творческие, ужиться которым вместе становится почти невозможно. Нередко знаменитости ищут себе партнеров не среди коллег по цеху, а на стороне, среди “простых” людей и даже своих фанатов. Могут ли поклонники стать вторыми половинками и всерьез рассчитывать на брак со своими кумирами?

Ферджи и Джош Дюамель

Как-то звезда франшизы “Трансформеры” признался, что с юных лет является поклонником группы Black Eyed Peas. “Я был влюблен в солистку, но не мог предположить, что когда-нибудь она станет моей женой. Как-то, снимаясь в сериале, я попросил продюсеров пригласить в эпизод эту группу. Так я впервые лично встретился с Ферджи, а после наши отношения закрутились всерьез”.

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Еще задолго за “Анатомии страсти” Патрик успел стать знаменитым. В 1994 году он отправился в салон, чтобы сделать стрижку перед каким-то выступлением, и познакомился со стилистом Джиллиан Финк. “Я не могла поверить, что передо мной стоит сам Демпси. Он был очень милым и совсем “не звездился”. Спустя три года пара встретилась снова и тогда решила, что это неспроста.

Келли Престон и Джон Траволта

В конце 70-х все девчонки сходили с ума от красавчика из “Бриолина”. Фанаткой Джона оказалась и совсем еще подросток Келли Престон. “Я вышла из кинотеатра и увидела его, идущего впереди. Это была словно вспышка. Уже тогда я знала, что мы будем вместе. Когда я сказала об этом Джону в лицо, он рассмеялся”. Однако все-таки связал себя узами брака.

Кэти Холмс и Том Круз

Их разница в возрасте составляет 16 лет. В детстве Кэти была поклонницей фильма “Миссия невыполнима” и держала на стене постер с Томом Крузом. Они встретились много лет назад, после того, как Круз развелся с прежней супругой Николь Кидман.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

По признанию Уэста, он смотрел семейное шоу Кардашьян и был ею очарован. “По этой причине я купил первый сотовый телефон и стал рассылать ей фотографии. Когда у нее были отношения с другим мужчиной, я жутко переживал. Потому что знал, что Ким должна стать моей”.

Конан О'Брайен и Лиза Пауэл

Пара поженилась в 2002 году, а до этого встретилась впервые за кулисами телевизионного шоу О’Брайена. “Она была сценаристом, драматургом, и при этом невероятно смешной. Я убедился, какая она умная, сколько всего она знает. Я был просто ею очарован”. Настолько, что не смог не сделать предложения руки и сердца.

Элвис и Присцилла Пресли

На момент их первой встречи Присцилле было четырнадцать, и она приехала из Германии со своим отцом. После ее возвращения домой вскоре Элвиса призвали в армию, и у него появилась возможность тоже уехать в Германию, где они и встречались тайком. А позже Присцилла перебралась с ним в Штаты, где они поженились и создали семью.

Джейсон Момоа и Лиза Бонет

По словам звезды “Аквамена”, он увидел будущую супругу в телевизионном шоу, где у нее была эпизодическая роль. Для него это была любовь с первого взгляда, и он решил предоставить судьбе самой решить, быть ему с этой женщиной или нет. Годы спустя они случайно встретились в джазовом клубе, и Джейсон понял, что упускать шанс не имеет права.

А вам знакомы такие истории?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.