Как выглядят актеры, которые в молодости были "состарены" с помощью грима. Удалось ли визажистам угадать, какими они будут через много лет?

Актеры обязаны уметь моментально менять образы и играть роли персонажей разных возрастов. Поэтому гримеры нередко превращали молодых актеров в стариков. Красотки превращались в старушек, а молодые парни - в дедушек, едва ли способных передвигаться.

При этом многим стало интересно, насколько гримеры были правы в выборе образов для разных актеров. Насколько их работа оказалась похожа на реальность.

Мелани Гриффит

Актрисе, изображенной на главном фото, было 34, когда ее загримировали для роли пожилой женщины.

Мэгги Смит

Знаменитая актриса была в возрасте 57 лет, когда ее загримировали под восьмидесятилетнюю Венди Дарлинг.

Роберт Де Ниро

Тут гримеры не очень угадали. Взрослый Де Миро выглядит намного старше, чем его персонаж в прошлом. Грим же его почти не состарил.

Кайл Маклахлен

Исполнитель главной роли в сериале "Твин Пикс" особо не изменился с тех пор. Да и гримеры особо не пытались его состарить. На фото видно, что спустя столько лет у актера появилась лишь пара морщин.

Дик Ван Дайк

В далеком прошлом Дайка пытались превратить в старика с помощью седых волос, морщинистого лба и густой бороды. Из всего этого к реальной старости он обзавелся лишь сединой.

Салли Филд

Молодую Салли довольно неплохо гримировали под старушку в прошлом. Специалисты почти угадали с ее внешним видом. Сейчас актриса уже в возрасте и выглядит даже лучше, чем работа гримеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.