Натуральная красота: 10 знаменитостей, которых невозможно узнать без макияжа. Фото

Многие звезды в силу своей профессии носят яркий макияж. Иногда этот образ настолько не соответствует их реальному облику, что без косметики их просто не узнать. Некоторые знаменитости идут на этот шаг осознанно, другие просто поддерживают свой имидж.

Рианна

Рианна знает, что ее сценический образ яркий и дерзкий, но в обычной жизни она совсем другая. Певица сама делится снимками под хэштегом #nomakeup.

Кэтрин Хейгл

Знаменитость почти всегда "в боевой раскраске". Увидеть ее без косметики можно крайне редко. Обычно актрису без макияжа никто не узнает.

Майли Сайрус

В повседневной жизни Майли выглядит очень просто и непосредственно. Ничего общего с "кричащим" имиджем звезды на сцене.

Селена Гомес

Без макияжа Селена похожа на маленькую девочку, а не на известную поп-звезду. Это тот редкий случай, когда использование косметики просто необходимо для поддержания авторитета в шоу-бизнесе.

Ума Турман

Нельзя утверждать, что актрису без косметики невозможно узнать, но черты лица кардинально меняются.

Мила Кунис

Наверное, это фото было сделано не в самый удачный момент, но ясно одно - на снимке справа с трудом можно узнать известную актрису.

Леди Гага

Удивительный пример кардинального преображения. Когда Леди Гага смывает макияж, на свет появляется совершенно другой человек, даже близко не похожий на экстравагантную знаменитость.

Мэрилин Мэнсон

Без своей изюминки - необычного макияжа, вряд ли этот человек стал знаменитостью.

Хайди Клум

На этих фотографиях изображена Хайди в двух разных образах. Стоит признать, что в обоих случаях она выглядит великолепно.

Многие артисты становятся известными только благодаря своей неповторимой внешности, пусть даже искусственно созданной. Обилие косметики иногда делает из артиста настоящую звезду. Скучные образы никому неинтересны, зрителя привлекает яркость, шик и красота.

А вы как считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
всех легко узнать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.