Топ голливудских "смельчаков", которых трясет от походов к дантисту

Бояться дантиста сегодня немного стыдно, так как современные методы лечения достаточно безболезненны для пациентов. Но разве людям это объяснишь? Страх перед походом к зубному врачу сидит в человеке, впитанный с молоком матери, и вряд ли тот, кто боится "неприятного" доктора, сможет успокоиться тем, что больно не будет.

Знаменитости - не исключение. Некоторые голливудские звезды испытывают первобытный ужас и дрожь в коленях от того, что надо сесть в это злополучное кресло. Конечно, если дантист - это закадычный друг, процесс будет протекать более легко и приятно.

Вот список тех, чья карьера напрямую зависит от хорошей улыбки, но у них трясутся поджилки даже при упоминании слова "дантист".

Роберт Де Ниро

Удивительно, но этот по-настоящему крутой мужик при упоминании о стоматологе белеет от ужаса. И это он, Де Ниро-брутал. На все серьезные манипуляции актер соглашается только под общим наркозом, однажды он даже заплатил 20 000 долларов за визит к врачу, чтобы тот сделал ему красивую улыбку для роли. Говорят, что дентофобия не лечится, и связана с острой болью, которую люди пережили в детстве.

Дженнифер Энистон

Обладательница такой красивой улыбки, Дженнифер Энистон проводит много времени в кабинете стоматолога. Но ей это не приносит ни грамма удовольствия. Ее дантист научился играть на гитаре несколько лет назад и теперь развлекает пациентов, помогая им оставаться спокойными. Музыка помогает расслабиться и звезде сериала "Друзья".

Леброн Джеймс

Леброн Джеймс, этот гигант ростом почти 215 см, является одним из лучших баскетболистов в мире, но это вовсе не означает, что он абсолютно бесстрашен. Во время своего визита к зубному он сделал селфи и поделился им, взмолившись о "помощи" у подписчиков и назвав своего дантиста "бугименом". Юморист, однако...

Кевин Харт

Американский комик хохмит везде и всюду, но только не в кабинете стоматолога. Он и не скрывает своего страха. Но куда деваться - звезде "Джуманджи" приходится заботиться о своих зубах, ведь на кону карьера. К счастью, актер готов преодолеть свою нервозность и страх ради красивой улыбки.

Келли Осборн

Впервые Келли предстала ​​миру на реалити-шоу своих родителей "Осборн" и быстро стала самостоятельной певицей, автором песен и модельером. Она призналась в страхе перед стоматологом своим поклонникам в "Твиттере", но ходить к врачу ведь все равно надо. После визита к "страшному доктору" она поблагодарила его за заботу и внимание, продемонстрировав подписчикам, что боязнь или фобия не должны мешать людям делать то, что необходимо.

Нина Добрев

Кому как ни звезде "Дневников вампира" надо следить за идеальным состоянием своих зубов? Но Нина панически боится стоматологов. Совсем недавно она призналась в своем страхе прямо перед тем, как ей удалили зубы мудрости. И хотя это обычная процедура, многие люди не знают, чего ожидать, и часто боятся болевых ощущений уже в процессе выздоровления.

Гарри Стайлс

Британскому певцу и актеру, снискавшему славу в One Direction и начавшему свою сольную карьеру, не привыкать делать что-то, что может его нервировать. Но парень нашел в себе силы и признался поклонникам, что боится не только дантистов, но и темноты.

Признайтесь, вам ведь тоже не очень комфортно в стоматологическом кресле?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.