Актеры, которые являются лютыми врагами на экране, а в реальности - настоящие друзья

В мире кино отношения между хорошими и плохими героями делают сюжет интересным и интригующим. Некоторые артисты так хорошо исполняют свои роли, что трудно представить, что за пределами съемочной площадки они между собой прекрасно ладят и даже крепко дружат. На экране они злейшие враги, а в реальной жизни - лучшие друзья.

Хью Джекман и Рассел Кроу

В "Отверженных" зрителю хорошо показаны антагонистические отношения между заключенным Жаном Вальжаном и инспектором Жавером. В популярном мюзикле этих персонажей сыграли актеры Хью Джекман и Рассел Кроу. На экране между ними кипела сильная вражда. В реальности эти австралийцы являются закадычными друзьями.

Том Фелтон и Руперт Гринт

В нашумевшем "Гарри Поттере", который снимался много лет, Драко Малфой и Рон Уизли являлись злейшими врагами. Актеры, которые сыграли этих персонажей, Том Фелтон и Рупер Гринт, за кадром очень дружны и всегда приходят на помощь друг другу. Так уж повелось, что эти два парня все время подшучивают друг над другом.

Том Хиддлстон и Крис Хемсворт

Во вселенной Marvel братья Тор и Локи имеют очень сложные отношения, но не в реальном мире. Артисты, сыгравшие этих персонажей, очень дружны. Том и Крис любят подшучивать друг над другом и даже утверждают, что экранные персонажи помогли им сплотиться и почувствовать себя из одной семьи. Когда они вместе, то часто перебивают друг друга, так случается даже на сцене, когда один из них пытается сказать речь, другой обязательно отпустит свои шуточки и прокомментирует его.

Патрик Стюарт и Йен Маккеллен

В X-Men Магнето и профессор Х были поначалу друзьями, но по сюжету в скором времени превращаются во врагов. Этого нельзя сказать об актерах, которые сыграли этих персонажей. В жизни Патрик Стюарт и Иен Маккеллен успешно дружат. Они знакомы ни один десяток лет, но именно франшиза "Люди Х" сплотила их и сделала настоящими друзьями. Они любят путешествовать вместе и не стесняются показать окружающим свою привязанность друг к другу.

Уилл Поултер и Дилан О'Брайен

На съемках известной картины "Бегущий в лабиринте" молодые актеры с трудом могли причинять друг другу физическую боль и постоянно извинялись. Были готовы брать на себя ответственность за любые причиненные травмы. Режиссера это дико выводило из себя. Парням трудно было играть врагов, ведь в жизни Уилл и Дилан являются настоящими друзьями.

Уил Уитон и Джим Парсонс

В "Теории большого взрыва" Джим Парсонс играет Шелдона Купера. Он постоянно проявляет ненависть к герою Уила Уитона. В фильме зрители видят их в постоянных агрессивных сценах. Только в конце им удается примирится с прошлым и отпустить его. В реальной жизни эти два парня отлично ладят друг с другом.

Джеффри Дин Морган и Норман Ридус

Звезды из популярного сериала "Ходячие мертвецы". Перед камерой на съемках сериала они встречаются как два плохих парня: Ниган (Морган) и Дисон (Ридус). В реальной жизни это приятели, которые часто общаются и любят вместе кататься на мотоциклах.

Оуэн Уилсон и Бен Стиллер

Оба снимаются в фильме "Образцовый самец". Играют красивых мужчин-моделей, которые постоянно соперничают друг с другом. Дерек Зуландер (Бен Стиллер) должен получить в этом году премию, на на церемонии вручения приз у него наглым образом отбирает его ярый конкурент Хэнсел (Оуэн Уилсон).

Друзья в жизни, они неоднократно вместе снимались в самых разных картинах, от комедий до семейных лент, в том числе и "Ночь в музее".

У Бена Стиллера еще есть один закадычный друг в жизни, а на экране его соперник. Его зовут Винс Вон. Вместе они играют в фильме "Дружинники", где Стиллер изображает Эвана Тротвига, которые после убийства своего друга собирает дружину. Винс Вон в картине выступает в роли Боба Маккалистера, который использует дружину для слежки за своей дочерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.