Кого-то после съемок ждал успех, а их — смерть за кадром: участники реалити-шоу, которые погибли

Реалити- и талант-шоу всегда интересовали зрителей. Рейтинги таких передач очень высокие. Многие их участники становятся популярными. Кого-то зритель поддерживает, кто-то же подвергается критике. Так или иначе, о многих участниках шоу говорят даже после окончания передачи. Порой он них можно узнать трагические новости.

Татьяна Луканова

Это участница шоу «Голос», которая была под опекой Дианы Арбениной. Женщина переживала неудачи в жизни: муж ее бросил, а успех в шоу был мимолетным. Она попала в аварию по дороге к родственникам. Предполагается, что Татьяна была очень уставшей, но по какой-то причине решила ехать за рулем.

Сергей Сакин

Это участник шоу «Последний Герой». После программы он женился на своей коллеге. У него появилось двое дочек. Казалось бы, ничего не предвещало беды. Но в ноябре 2017 года Сергей пропал. Полиция обнаружила его труп лишь в 2018 году, когда снег растаял.

Известно, что Сергей был у друга и возвращался в Москву на пароме. После он должен был словить попутку или сесть на маршрутку. Но что-то пошло не так, и с Сергеем была утеряна связь.

Уже по весне его труп нашли недалеко от причала. С ними были все его личные вещи. Поэтому следователи предположили, что мужчина скончался от переохлаждения. Возможно, он был пьяным, поскольку страдал от алкоголизма.

Ольга Панькова

Это участница проекта «Фабрика звезд». Девушка пришла на шоу за новой жизнью. Прошлое было слишком тяжелое, чтобы его вспоминать. Ольга смогла реализовать себя в шоу и даже найти любовь: охранник съемочного павильона во время финального выпуска предложил ей выйти замуж.

Немного позже девушка сильно заболела. Специалисты думали, что она страдает от язвы, но оказалось, что у нее опухоль. Но нашли ее слишком поздно.

Кристина Калинина

Участница шоу «Голос», которая многим запомнилась своим активным и бойким настроем. Девушка оставила свою маленькую дочь с бабушкой, чтобы исполнить свою мечту на проекте. Далеко Кристина не прошла, поэтому подалась в другое шоу - «Дом 2».

Но там ее ожидало полное разочарование. 22-летняя девушка не пришлась никому по душе. Ее травили участники шоу, поэтому она продержалась всего 2 недели. Из-за такого отношения у нее начались проблемы с психикой, из-за которых она перестала пить и есть. Все это привело к истощению организма и смерти.

Ратмир Шишков

Выпускник «Фабрики звезд» 4 сезона. Подросток попал на программу в 15 лет. Несмотря на его возраст продюсеры взяли его в проект. Он был успешным и стал участником группы вместе с Тимати, Домиником Джокером и Кочетковой. Но после трагической кончины Ратмира группа распалась.

Погиб парень в 2007 году в автокатастрофе. Во время ДТП машина, в которой ехал Ратмир, протаранила другую. Поклонники долгое время надеялись, что в автомобиле не было певца. Но позже СМИ сообщили о смерти артиста.

Александра Шепеленко

В шоу «Битва экстрасенсов» женщина подавала большие надежды. Но в 2015 году у нее остановилось сердце. Многие считают, что смерть связана с ее чрезмерным волнением во время участия в проекте. Возможно, сердце не выдержало сильных нагрузок.

Игорь Пашинский

Это участник украинского шоу «Взвешенные и счастливые». Попал на проект с весом 193 кг. Он пробыл в программе 13 недель. Смог под наблюдением тренеров сбросить 37 кг. После того как покинул шоу, Игорь сбросил еще 14 кг.

Несмотря на это, всего спустя почти пару месяцев после окончания телешоу мужчина умер от обширного инфаркта и ишемической болезни. В интервью жена Игоря предположила, что если бы он не попал в программу, то скончался бы еще раньше.

Оксана Аплекаева

В 2005 году девушка была участницей реалити-шоу «Дом 2». Она вызвала неоднозначные отзывы от телезрителей, да и участники проекта относились к ней неоднозначно. После шоу она стала известна и стала получать много интересных предложений. Поэтому Оксану можно было заметить на подиумах, в клипах, телесериалах и разных ток-шоу.

Девушку убили в 2008 году. Ее задушил любовник, которого она заразила венерическим заболеванием. После смерти она была изнасилована.

Владислав Левицкий

Участник телешоу «Шанс». Был довольно популярным и за время проекта успел собрать себе армию поклонниц. Поэтому его смерть стала шоком для многих фанатов украинского шоу. Владислав погиб в автокатастрофе, в которую также попали его племянница и сестра.

Александр Малютин

Это участник проекта «Минута славы». Он известен своими многочисленными скандалами. Некоторые из них решаются благополучно, но для Александра все закончилось плачевно.

Он работал воспитателем детского сада и пришел на шоу, чтобы сыграть «Турецкое Рондо» на фортепиано и «Собачий вальс» пальцами ног. Жюри жестоко раскритиковали участника. Это привело к тому, что с работы мужчину уволили. В жизни стало все плохо, поэтому Александр решился на самоубийство.

Илья Яковлев

Еще один участник украинского проекта «Взвешенные и счастливые». Он смог дойти до финала проекта, и за время участия сбросить 48 кг. На финальном выпуске он показал результат 99 кг, против 147, с которыми пришел.

Илья скончался спустя 2 года после завершения проекта. Врачи диагностировали инсульт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Умер Максим... и далее по тексту.
Копировать ссылку
0
ещё убили участника дом-2 Андрея Кадетова. А участница дома-2 Мария Политова замёрзла на морозе.
Копировать ссылку
0
Резко худеть нельзя! особенно после 40 лет..
Копировать ссылку
вообще резко нельзя. организм не может так быстро вывести из себя все это распавшееся добро, и оно гуляет по крови месяцами, закупоривая сосуды. От этого же и Роман Трахтенберг умер.
Копировать ссылку
0
Хотели славы и денег по быстроляну-опа на получили сполна.за все надо платить.
Копировать ссылку
Никогда не надо злорадствовать,даже если эти люди вам лично неприятны. Наши мысли материальны а карма мгновенна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.