У них тоже бывают плохие фото: неудачные кадры со знаменитостями

В жизни, наполненной профессиональными фотосессиями и высокооплачиваемыми папарацци, у знаменитостей просто нет права для неудачного фото. Однако каким-то образом эти ужасно неловкие образы на фотографиях, которые мы покажем вам ниже, увидели свет. Уже не важно, как это было допущено, важно то, что эти кадры заставят нас улыбнуться.

У Тейлор Свифт были такие же фотографии с выпускного вечера, как и у всех нас

Выпускной - это важнейший момент нашей подростковой жизни. Нарядные платья и костюмы, модные прически и слишком яркий макияж: почти каждый из нас проходил через это. Однако большинство из нас съеживаются, когда смотрят на себя в молодости.

Поп-королева и обладатель премии премии "Грэмми" Тейлор Свифт также имеет несколько любительских кадров с этого вечера. До того как создать свой фирменный стиль и обрезать длинные волосы, превратив их в шикарную прическу, она особо ничем не выделялась и была похожа на среднестатистическую девушку.

На ее фотографиях с выпускного вечера мы видим неподходящие для девушки жесты, атласное платье и, конечно же, парня в бандитской кепке. Согласитесь, все это довольно нелепо для звезды.

Билл Мюррей и капризный ребенок

Точно не известно, почему этот ребенок был весь в слезах, когда увидел Билла Мюррея. Большинство из нас были бы очень рады встретиться с легендой «Охотников за привидениями» - но не этот мальчик. Лаура - мать мальчика, которая выставила фотографию в Сеть, оставила под ней такую подпись: «Причина, по которой плачет мой сын - это встреча с настоящей легендой во плоти». Мюррей решил утешить плачущего малыша и тоже начал рыдать, чтобы отвлечь или запутать ребенка. К сожалению, это не сработало, но фото получилось действительно забавным.

Сара Джессика Паркер нуждается в принятии ванны

Во времена Instagram нет ничего лучше, чем снимок с тренировки в Раньон Каньоне, чтобы прорекламировать чай для похудения или другое дорогостоящее средство, которое позволит вам выглядеть также сногшибательно, как и звезда, которая его представляет. Однако эта фотография Сары Джессики Паркер с потными пятнами на майке и растрепанной прической - не лучшая реклама.

Николас Кейдж - простой человек, который любит котов

Николаса Кейджа многие из нас воспринимают совсем не таким, каким он является в настоящей жизни. Конечно, звезда Голливуда проводит немалую часть своей жизни, замышляя «украсть» Декларацию независимости, но на самом деле он просто спокойный домосед, любящий кошек.

Настоящего Николаса Кейджа можно увидеть на этой фотографии. Он просто позирует со своей кошкой на красном фоне в немного странном красном пиджаке. Мы не совсем уверены, откуда взялась эта ужасно неловкая фотография, но кот явно осознал всю важность этого снимка, в результате чего выглядит так же серьезно, как и Кейдж.

Майкл Джексон и Инопланетянин

В каком-то роде это фото имеет глубокий смысл и представляет интерес. В год, когда вышел оригинальный альбом Майкла Джексона «Триллер» и его эпический танец зомби, ставший главным хитом вечеринки в честь Хэллоуина, мы также познакомились с ET The Extra-Terrestrial – милым дружелюбным Инопланетянином из фильма «Инопланетянин». Шедевр Стивена Спилберга 1982 года изменил наш взгляд на инопланетные фильмы.

Комбинация персонажей на этом снимке на самом деле очень трогательная. Как будто два родственных духа наконец-то нашли друг друга. Джексон никогда не чувствовал себя полностью понятым, как и наш любимый дружелюбный инопланетянин. Да и до сих пор мы не совсем уверены, что Джексон был выходцем с нашей планеты, особенно если вспомнить его лунную походку.

Леонардо Ди Каприо и море фруктов

Реклама фруктов с Леонардо Ди Каприо получилась довольно странной. Эта сомнительная фотосессия будто предлагает нам все самое здоровое и полезное сразу вместе с Лео – это, конечно, то, что многие, скорее всего, хотели бы получить. Мы словно можем указать пальцем на этот «фрукт» и купить его в красивой упаковке.

В любом случае, это не лучшая роль Ди Каприо.

Лео звонит по телефону или слушает шум прибоя?

Видимо, Леонардо Ди Каприо не любит банальные фотосессии. Кажется, что все его профессиональные снимки из 90-х были сделаны в местных продуктовых магазинах или магазинах интересных вещиц. Нам остается только гадать, что делает Ди Каприо на этой причудливой профессиональной фотографии. Возможно, он звонит русалке по ракушке или же слушает шум прибоя? Может быть, он нашел эту ракушку на дне океана, когда спрыгивал с «Титаника»?

На фото Лео выглядит либо грустным, либо загадочным. В любом случае, мы можем простить нелепость этого снимка исключительно из-за сексуального вида будущей звезды голливудских фильмов.

Крис Дженнер и фотошоп

Видимо, Крис Дженнер решила не тратить много денег на профессиональную обработку фото и занялась ретушью самостоятельно. Однако, судя по этой фотографии, она сама слишком увлеклась тюнингом своего тела в "Фотошопе".

Как только Дженнер опубликовала фото, фанаты заметили, что ее рука выглядела немного неестественно. Конечность словно сделали более худой и замазали обвисшую кожу в "Фотошопе". Это выглядит очень нелепо и сразу говорит нам о том, что Дженнер потерпела неудачу, пытаясь уменьшить часть тела в приложении. Она, вероятно, не заметила недочеты, когда просматривала результат сама.

У нее не получилось добиться результата и придать коже на руке естественный вид. Так случается, когда взгляд на фото словно замыливается и не получается объективно оценить изображение и увидеть недостатки. Но через время становиться стыдно.

Селин Дион в абсолютно нелепом наряде

Селин Дион является воплощением грациозности, красоты, утонченности и благородства. 50-летняя певица настолько любима и настолько известна, что является эталоном для подражания для многих из нас.

Сегодня Селин Дион предпочитает одежду от профессиональных дизайнеров и пользуется услугами стилистов, чтобы всегда оставаться на высоте. Но то, что мы видим на этом фото, никак не сочетается с образом исполнительницы. Эта вычурная многослойная блузка и ободок из веревки словно кричали: «Я сделала это сама. У меня еще нет бюджета на гардероб. Подождите немного, а пока я вот такая!». К счастью, выбор Селин Дион за последние годы значительно улучшился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.